Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Стокгольм - Столица Швеции - ФотоСтокгольм - столица Швеции, административный центр лена Стокгольм и порт на Балтийском море - служит…

Весенние кожанные куртки 2012

Весенние кожанные куртки 2012На сегодняшний день самый популярным материалом в мире моды и дизайна является кожа. Это самый практичный и востребованный материал. Ему отводится больше всего внимания дизайнерами и модельерами. Изделия из кожи улучшаются и совершенствуются каждый новый сезон.

Естественно, что постоянно ведется контроль, как за стилем, так и за практичностью новых моделей.

Мода 2012 года кардинально изменилась по сравнению с предыдущим сезоном. Многие задаются вопросами о том, чего же нам ожидать весной? Если рассматривать модные кожаные куртки женские, которые всегда были актуальными, то можно выделить подчеркнутую талию. Небольшой Миланский прогноз гласит о том, что хитом сезона станет именно такая приталенная элегантная женская курточка.

Популярные фасоны будут изготовлены из нелакированной мягкой кожи, с едва заметным матовым блеском. А дополнением станет небольшой пояс на уровне талии.

Новый сезон отличится своими спокойными, сдержанными тонами. Но, не смотря на это, палитра будет довольно разнообразной. От стандартного черного до темно-красного, заканчивая всевозможными бежевыми тонами. Основным цветом останется, как и прошлой весной, серо-синяя гамма.


Азия - Столицы и города

Пекин - Китай - Фото - ДостопримечательностиПекин (Бэйцзин) - столица и один из древнейших городов Китая. С прилегающими районами город…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Малая Бронная улица между Тверским бульваром и Садовой-Кудринской улицей. Деревянная застройка была уничтожена пожарами 1737 и 1812.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Каспийцам памятник, сооружён в память подвигов солдат и офицеров 148 го пехотного Каспийского полка в русско японской войне в месте…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Шокальский Юлий Михайлович (1856—1940), океанограф, географ и картограф, почетный член АН СССР (1939; член-корреспондент 1923).