Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Гётеборг — путеводитель по главным достопримечательностям города: исторический центр, каналы, музеи, площади, старинные кварталы, порт и маршруты для прогулки.

Комплексное решение для электрических и информационных сетей

Комплексное решение для электрических и информационных сетейМировым лидером в производстве брендов электротехнического назначения, поставщик для электрических, а также информационных сетей – является компания legrand. Продукция этой компании применяется в промышленных и административных зданиях, в жилых помещениях, на промышленных объектах.

Legrand- это высокая культура производства, крупные денежные вложение в разработку и исследования новых материалов и технологий.

Бренды этой компании разработаны с учётом последних научных достижений и соответствуют стандартам европейского качества. Продукция Легранд проста в установке, очень удобна в эксплуатации и обладает стильным разнообразным дизайном, а также долговечностью и особой прочностью. Кроме этого продукция экологически чистая.

Компания предлагает потребителю полный комплекс электрооборудования от простейших розеток и выключателей, до сложнейших распределительных и управляющих систем: пускатели, узо, автоматы, рубильники, щиты осветительные и этажные, кабельная арматура, муфты до 500 кВ, металлические кабельные лотки, ОПН, распределительные, промышленные щиты и шкафы, силовое защитно-коммутационное оборудование, оборудование управления и защиты, кабельные структурированные системы, арматура для оптоволоконного кабеля, материалы для монтажа линии связи, муфты оптические, для телефонии и низкоскоростных приложений кабельные системы, монтажные телекоммуникационные шкафы, ЖБИ изделия для АТС и для строительства кабельной канализации, комплектные подстанции, трансформаторы, источники бесперебойного питания и т.д.

Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам.


Азия - Столицы и города

Дилижан в Армении привлекает живописными горами, лесами и озёрами, историческими монастырями и музеями, создавая сочетание природы и культурного наследия.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Серебряно-Виноградный пруд на востоке Москвы, в пойме р. Серебрянки (в районе Первомайской улицы), близ станции метро «Измайловский парк».

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Богословское кладбище (проспект Мечникова, 4), в северо-восточной части Ленинграда, в Полюстрово. Площадь около 40 га.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Алексеев Василий Михайлович (1881—1951), Филолог, академик АН СССР (1929).