Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фото - Вильнюс - ЛитваВильнюс - столица и крупнейший город Литвы - является важнейшим железнодорожным узлом, промышленным и торговым центром…

Торговое оборудование

Торговое оборудованиеЕсли у вас есть необходимость в покупке торгового оборудования, особенно в случае обустройства магазина «с нуля», очень важно заняться этим вопросом заранее. Немногочисленные варианты оборудования, которые могут оказаться в наличии на складе поставщиков, чаще всего не отвечают требованиям по функциональности, дизайну и ассортименту, таким образом, наиболее вероятно, что вам придется обратиться за проектом и изготовлением комплекта оборудования к производителю.

Обычно поставщики товаров частично комплектуют магазины собственным оборудованием для торговли. Но большую часть расходов и проектирование вам придется взять на себя.

Одним из главных видов торгового оборудования является «витрина». Это демонстрационный стеклянный шкаф различных модификаций и форм, с люминесцентным, галогенным, диодным или точечная освещением. Как правило, витрины имеют тумбы с раздвижными или распахивающимися дверцами, которые используются для хранения товаров или коробок. Витрины могут и не иметь тумбы, они обычно используются для демонстрации эксклюзивной, брендовой продукции, достойной особого внимания.

Прилавок – это небольшой высоты изделие, состоящее из столешницы и внутренних полок, которое используется для демонстрации и выкладки товара, а также одновременно может исполнять роль рабочего места продавца. Прилавки бывают самых разнообразных модификаций, с тумбами или без, с подсветкой, иметь наклонные полки для лучшей демонстрации продукции или даже вертикальные.

Стеллажи – универсальное каркасное оборудование для торговли, представляющее собой множество открытых полок различных размеров и вместимости. Используется повсеместно и независимо от видов торговли.

Стенды – это отдельно стоящее торговое оборудование, служащее для демонстрации товаров сложных конструкций или встраиваемой техники, воссоздавая максимально близко какую-либо часть интерьера. Подиумы – еще один вид демонстрационного оборудования, применяемого для демонстрации крупной бытовой техники или другой крупногабаритной продукции, обладающий высокой прочностью.

Рекомендуем вам очень внимательно отнестись к проектировке размещения торгового оборудования в зале, т.к. грамотный его выбор и расположение – это залог успеха вашего бизнеса.


Азия - Столицы и города

Ханой (Кейчо) - Вьетнам - Фото - ДостопримечательностиХаной (Кейчо) - столица и крупный город Вьетнама, промышленный и транспортный узел, крупный…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Площадь Гагарина (до 1968 площадь Калужской заставы), между Ленинским проспектом, Профсоюзной улицей и Воробьёвским шоссе, на юго-западе Москвы. Названа в…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Исторические объекты Ленинградской области, куда вписаны загадки и тайны, заставляющие задаться много вопросов.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Вишневский Всеволод Витальевич (1900—1951), писатель. Член КПСС с 1937.