Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фото - СараевоГород Сараево, столица Боснии и Герцеговины, расположен в долине на востоке центральной части страны. Население города - около…

Система автоматизации ресторанного бизнеса r-keeper storehouse

Система автоматизации ресторанного бизнеса r-keeper storehouseЕще несколько лет назад суть автоматизации ресторанной деятельности заключалась в создании условий для печати привлекательных меню и счетов. Сегодня же современные информационные ресурсы предлагают высокоэффективные системы автоматизации ресторанного бизнеса, позволяющие усовершенствовать практически все бизнес-процессы предприятия.

Одной из таких систем является r-keeper storehouse, входящая в семейство R-Keeper. Ее важными особенностями являются возможности автоматизации не только внутренних операций, но и отношений с поставщиками, проведение глубоко анализа деятельности посредством построения эффективных отчетов, а также ее интеграция с популярной и применяемой повсеместно системой "1-С Бухгалтерия".

Такие системы автоматизации ресторанного бизнеса интересны еще и тем, что легко совершенствуются путем добавления новых модулей. Например, r-keeper storehouse является прототипом еще более современной системы iiko. В отличии от своей предшественницы, она позволяет контролировать деятельность ресторана удаленно.


Азия - Столицы и города

Кабул - Афганистан - Фото - ДостопримечательностиКабул, столица Афганистана, административный центр провинции Кабул, выгодно расположен на перекрестке важных транспортных путей…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Камергерский переулок (в 1923—92 проезд Художественного театра), между Тверской улицей и Большой Дмитровкой.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Отправляясь в Ленинградскую область, вы найдете там памятные места, которые раскроют перед вами историю и культуру этой земли и позволят…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Щёголев Павел Елисеевич (1877—1931), историк, литературовед, археограф, публицист.