Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Лондон - Столица Великобритании (Англии) - ФотоЛондон по праву считается не только столицей Соединенного Королевства, но и одной из столиц…

От грамотного вложения средств зависит сумма дохода

От грамотного вложения средств зависит сумма доходаБанковский вклад может быть в виде денег, бумаг или драгоценных металлов, за хранение которых в течение определенного срока владелец получает проценты. Денежные средства принимают только учреждения-участники Системы страхования вкладов. Ставки по вкладам в банках определяются договором.

Гарантом по возврату ценностей в случае банкротства финансовой организации является государственное «Агентство по страхованию вкладов», получающее небольшие страховые взносы с банков и возвращающее вклады владельцам после отзыва лицензии у банкротов в двухнедельный срок.

Для объективности нужно заметить, что выплачиваемая сумма не превысит 700 000 рублей, остальные сбережения возможно будут выплачены в течение месяцев.

Свои средства можно положить на бессрочный и срочный счет. Ставки по вкладам в банках будут отличаться на порядок. Но в обоих случаях существуют ограничения, по которым изъять финансовые средства до определенного времени без потери всей или части прибыли не удастся.

Счет можно открыть в любой валюте, а мультивалютные вклады объединяет несколько разных валютных счетов, и позволяют их конвертировать во время хранения.

Размер ставки зависит от разных обстоятельств, в первую очередь от внесённой суммы. По срокам хранения динамика процентного роста неоднозначная и повышается только от месяца до двух лет.

Существует масса видов хранения финансовых средств: вклады индексируемых депозитов, накопительные, сезонные, и др.

В каждом случае необходима консультация специалиста.


Азия - Столицы и города

Нью-Дели - Индия - Фото - ДостопримечательностиВнутри огромного индийского города Дели с населением 7200000 жителей выделяется маленькая часть - столица…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Узнайте о самых известных галереях и художественных коллекциях Москвы, где вы сможете насладиться волшебными картинами и изысканным искусством.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Городская дума, орган городского самоуправления. Учреждена в 1786 по Жалованной грамоте городам 1785.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Островский Александр Николаевич (1823—1886), драматург.