Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии Кишинёва - Столицы МолдовыКишинев - столица Молдовы и ее крупнейший город - расположен на реке Бык (приток Днестра) в…

По пути к зимнему волшебству: катки Санкт-Петербурга

По пути к зимнему волшебству: катки Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, столица России северной столицы, славится своими зимними красотами. В сезон снежных радостей, город превращается в настоящую сказку, а катки становятся обязательным местом для активного отдыха и развлечений. В этом городе можно насладиться прекрасными видами и шикарной атмосферой на различных катках, где собираются гости и жители города в поисках зимнего волшебства

Катки Санкт-Петербурга: где кататься зимой

Каток Ледовый дворец

На катке Ледовый дворец можно попрактиковать свое мастерство на льду, а также посетить занятия по фигурному катанию или хоккею. Кроме того, здесь проводятся различные мероприятия и шоу на льду, которые приносят массу развлечений и впечатлений.

Каток Елагин остров

Каток Елагин остров - идеальное место для зимнего отдыха и активного времяпровождения. Он находится на одноименном острове и предлагает прекрасную атмосферу и пейзажи.

Каток Елагин остров открыт для посетителей ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Здесь можно как просто покататься на коньках, так и принять участие в увлекательных играх на льду, организованных для посетителей. Также на катке есть магазин снаряжения для катания, где можно арендовать или купить все необходимое.

Кроме того, на Елагином острове часто проводятся различные мероприятия, такие как тематические вечеринки или дискотеки на льду. Здесь всегда царит атмосфера праздника и радости.

Каток У Большого театра

Каток У Большого театра - это настоящий символ зимы в Санкт-Петербурге. Расположенный в самом центре города, он предлагает уникальную возможность провести время на льду прямо возле знаменитого театра.

Каток У Большого театра открыт для посетителей ежедневно с 10 утра до 12 ночи. Здесь можно не только покататься на коньках, но и посетить многочисленные мастер-классы по фигурному катанию, хоккею и другим зимним видам спорта.

Особенностью катка У Большого театра является его освещение вечером, которое создает неповторимую атмосферу и добавляет романтики в зимний вечер.

Каток Адрес Режим работы
Ледовый дворец Проспект Просвещения, 84 ежедневно с 10:00 до 23:00
Елагин остров Елагин остров ежедневно с 10:00 до 22:00
У Большого театра Театральная площадь, 1 ежедневно с 10:00 до 24:00

Каток Ледовый дворец

Каток Ледовый дворец предлагает своим гостям просторную ледовую площадку, где можно насладиться катанием на коньках. Здесь есть все условия для комфортного занятия спортом: хорошо ухоженная гладкая поверхность, свежий лед и удобные прокатные коньки.

Уникальная атмосфера

Посетителей Ледового дворца встречает уютная и дружественная атмосфера. Здесь можно почувствовать настоящее зимнее волшебство, погрузиться в атмосферу праздника и радости. Вокруг катка установлены новогодние елки и оформлены световые украшения, что добавляет катанию особую атмосферу.

Каток Ледовый дворец предлагает разнообразные развлечения для посетителей. Здесь можно не только кататься на коньках, но и участвовать в различных конкурсах и играх, организованных профессиональными инструкторами.

Комфортное времяпровождение

На катке Ледовый дворец созданы все условия для комфортного времяпровождения. Здесь есть прокат коньков, где можно арендовать коньки на любой размер. Также здесь работают профессиональные инструкторы, которые могут дать юным катальцам уроки катания.

Кроме того, Ледовый дворец предлагает разнообразные возможности для отдыха. Здесь есть кафе, где можно перекусить и отдохнуть после активных занятий на льду. Также здесь проводятся различные мероприятия, такие как выступления фигуристов и хоккеистов, которые можно посмотреть бесплатно.

Каток Ледовый дворец - отличное место для зимнего развлечения и активного времяпрепровождения. Не упустите возможность почувствовать атмосферу зимнего волшебства на этом прекрасном катке в центре Санкт-Петербурга.

Каток Елагин остров

Каток Елагин остров предлагает своим посетителям просторную замерзшую поверхность, оборудованную современными системами охлаждения. Здесь можно наслаждаться катанием на коньках в течение всего зимнего сезона. Также на катке есть прокат ледовых коньков для тех, кто не имеет своей экипировки.

На территории катка Елагин остров есть также возможность прогуляться на санках и прокатиться на ледовых горках. Дети и взрослые могут отлично провести время на этих аттракционах, наслаждаясь зимними развлечениями в окружении красивой природы.

Для гостей катка Елагин остров предусмотрены удобные условия отдыха. Здесь есть различные кафе и рестораны, где можно перекусить и получить тепло. Также на территории катка работают специальные магазины, где можно приобрести ледовые коньки и другую спортивную экипировку.

Каток Елагин остров является идеальным местом для проведения семейного досуга или романтической прогулки. Здесь есть все условия для проведения активного и веселого времени с близкими людьми. Независимо от возраста, каждый найдет здесь себе развлечение по душе.

Так что, если вы хотите насладиться зимними развлечениями в Санкт-Петербурге, загляните на каток Елагин остров. Проведите время на свежем воздухе, наслаждаясь катанием на коньках и зимними развлечениями. Гарантируем, вы получите истинное удовольствие от этого зимнего волшебства.

Каток У Большого театра

Каток У Большого театра отличается прекрасной ледовой площадкой, которая позволяет наслаждаться катанием даже в самые морозные зимние дни. Здесь всегда поддерживается идеальное ледовое покрытие и создаются комфортные условия для гостей.

Каток предлагает различные виды катания для посетителей всех возрастов. Для детей и начинающих катальцев здесь организуются специальные занятия с инструкторами. А для тех, кто уже хорошо катается, каток предлагает возможность провести время с друзьями, наслаждаясь скоростью и красотой ледяной поверхности.

Режим работы

Каток У Большого театра работает с понедельника по воскресенье. В будние дни он открыт с 10:00 до 22:00, а в выходные и праздничные дни – с 9:00 до 23:00. В зависимости от погодных условий и межсезонья расписание работы может меняться, поэтому перед посещением рекомендуется уточнить актуальное расписание.

Стоимость билетов

Стоимость билетов на каток У Большого театра варьируется в зависимости от возраста посетителей и времени посещения. Обычный билет для взрослого стоит 250 рублей в будние дни и 350 рублей в выходные и праздничные дни. Для детей до 12 лет действует скидка, билет для них стоит 200 рублей в будние дни и 300 рублей в выходные и праздничные дни.

Также каток предлагает услуги проката коньков. Стоимость проката – 200 рублей в час для взрослых и 150 рублей в час для детей.

Дополнительные услуги

На катке У Большого театра есть кафе, где можно перекусить и отдохнуть после катания. Также здесь можно арендовать шлемы и защитные средства для безопасного катания.

Время посещения Стоимость (будние дни) Стоимость (выходные и праздничные дни)
1 час 250 рублей (взрослый)
200 рублей (дети)
350 рублей (взрослый)
300 рублей (дети)
2 часа 400 рублей (взрослый)
350 рублей (дети)
500 рублей (взрослый)
450 рублей (дети)
3 часа 550 рублей (взрослый)
500 рублей (дети)
650 рублей (взрослый)
600 рублей (дети)

Каток У Большого театра является идеальным местом, чтобы провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь зимними развлечениями и атмосферой Санкт-Петербурга.

Каток ГРАМПИ

На катке ГРАМПИ есть две большие ледовые площадки, которые предлагают различные возможности для занятий на льду. Здесь можно не только прокатиться на коньках, но и поиграть в хоккей, сделать трюки или просто насладиться веселым времяпрепровождением на свежем воздухе.

Удобства на катке

Каток ГРАМПИ предлагает своим посетителям полный набор удобств. Вокруг катка установлены комфортные скамейки и столики, где можно отдохнуть и перекусить после активного катания. Также здесь имеются прокатные пункты, где можно арендовать коньки или другое специальное снаряжение.

Помимо этого, на катке есть кафе, где можно попробовать традиционные зимние горячие напитки, такие как глинтвейн или горячий шоколад. Кафе предлагает разнообразное меню с закусками и десертами, которые идеально подойдут для восполнения энергии после активных занятий на льду.

Развлечения для всех

Каток ГРАМПИ организует различные развлекательные мероприятия для посетителей. Здесь проводятся выступления профессиональных фигуристов, спортивные соревнования и занятия по фигурному катанию. Также каток ГРАМПИ организует детские мастер-классы, где дети могут научиться кататься на коньках под руководством опытных тренеров.

Каток ГРАМПИ открыт для посетителей ежедневно с утра до вечера. Вход на каток осуществляется по определенному расписанию, которое можно узнать на официальном сайте парка имени Победы.

Приходите на каток ГРАМПИ и насладитесь зимним катанием в самом центре Санкт-Петербурга! Здесь вас ждет отличная атмосфера, удобства и множество развлечений для всей семьи.

Каток Невские льды

Этот каток является отличным вариантом для любителей активного отдыха на свежем воздухе. На катке Невские льды всегда создается особая атмосфера, когда здесь собираются семьи, друзья, коллеги - все, кто хочет провести время с пользой и весело.

Катать на коньках на Невских льдах можно буквально в любое время дня. Каток работает с утра до вечера, а на ночи включается подсветка, создающая особую романтическую атмосферу. Так что чтобы насладиться романтическим зимним вечером в компании своего партнера / партнерши, Невские льды - идеальное место.

Кроме возможности кататься на коньках, на катке Невские льды можно взять напрокат все необходимое оборудование - коньки, шлемы, защиту, а также имеется катание на бобылях и санях. Это отличный вариант для повеселиться как детям, так и взрослым.

Не забывай бронировать билеты заранее, особенно в выходные и праздничные дни, когда каток Невские льды пользуется большой популярностью. Приходи и насладись уникальным зимним волшебством на катке Невские льды в Санкт-Петербурге!

Каток Скаут противу

Этот каток предлагает не только возможность заниматься активным отдыхом, но и насладиться прекрасными видами природы. Его площадь достаточно большая, поэтому здесь всегда есть место для всех желающих. Каток оборудован высококачественным и безопасным покрытием, которое позволяет кататься на коньках даже в морозную погоду.

На катке Скаут противу часто проводятся различные мероприятия и занятия. Здесь можно записаться на уроки конькобежного спорта или просто отлично провести время со своими друзьями и семьей. В катке есть прокат коньков, что делает его доступным даже для тех, у кого нет собственной экипировки.

Парк Северное Сияние, в котором находится каток, также предлагает множество других развлечений. Здесь можно погулять по живописным дорожкам, посетить кафе, а в зимнее время – насладиться снежными горками и ледовыми скульптурами.

Каток Скаут противу – отличное место для активного зимнего отдыха в Санкт-Петербурге. Здесь можно не только насладиться катанием на коньках, но и провести время на свежем воздухе в красивом парке. Это место обязательно стоит посетить всем любителям зимних развлечений и активного образа жизни.

Видео:

Карта катков Санкт - Петербург


Азия - Столицы и города

Бандар-Сери-Бегаван - Бруней - Фото - ДостопримечательностиБандар-Сери-Бегаван (также известен как Бруней-таун, Бруней) - столица Брунея, расположен в низовьях реки Бруней…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Московская лингвистическая школа Формальная школа, московская фортунатовская школа. Сложилась в ходе научной и преподавательской деятельности Ф.Ф. Фортунатова в Московском университете…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Филармоническое общество Санкт-Петербургское, музыкально-просветительное и попечительное, одно из старейших русских музыкальных обществ.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Никитин Михаил Никитич (1902—1950), партийный деятель.