Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Прага - Столица Чехии - ФотоПрага - столица Чехии и административный центр Среднечешской области - расположена на реке Влтава. Население…

Ресивер Humax Va-ace+

Ресивер Humax Va-ace+Цифровые спутниковые ресиверы быстро набрали популярность на рынке России. Лучше всего зарекомендовали себя терминалы Humax Va-ace из-за встроенного декодера Viaccess. Рессиверы модели Va-ace была специально изобретена для российского рынка.

Большие возможности этого аппарата могут удовлетворить потребности различных запросов большинства людей. Им можно пользоваться для просмотра как открытых, так и платных телеканалов.

Рессивер Humax va ace имеет красивый серебристый цвет, и небольшие размеры. Конструкция имеет простой, удобный и одновременно стильный дизайн и точные кнопки управления. Этих кнопок насчитывается три. Первая кнопка отвечает включение и выключения дежурного режима. Вторая кнопка переключает поочередно телеканалы. Третья кнопка переключает режимы: с радио на ТВ и наоборот.

Определить режимы работы можно по трём идентификационным световым индикаторам. Выключен – красный, ТВ – зелёный, а жёлтый – радио. Аппарат имеет также дисплей: на нём отображается номер канал, а в режиме ожидания – время.

Задняя панель ресивера имеет: отверстие для спутниковой антенны, вход для ТВ евро стандартов, вход для эфирного телевещания, выход, чтобы подключать телевизор или видеомагнитофон.

Рессивер Humax Va-ace+ имеет пульт дистанционного пользования понятной и универсальной конструкции. Размещение кнопок на пульте имеет обычную структуру и местонахождение. Пульт имеет цифровую клавиатуру, клавиатуру навигационных и информационных сервисов, а также блок кнопок, отвечающих за переключение программ и уровня громкости, а также включения специальных функций.

Этот аппарат будет вам хорошим помощником и простым в использовании.


Азия - Столицы и города

Абу-Даби - Объединённые Арабские Эмираты - Фото - ДостопримечательностиАбу-Даби (Абу-Заби) - столица Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и порт в Персидском…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Парки развлечений Московской области предлагают огромный выбор аттракционов и развлечений для всей семьи, идеальное место для семейного отдыха и веселого…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Узнайте больше о самых известных исторических объектах Санкт-Петербурга, включая памятники архитектуры и культуры, и окунитесь в богатую историю этого прекрасного…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Левинсон Евгений Адольфович (1894—1968), архитектор. Окончил ленинградский ВХУТЕИН (1927). Преподавал в ЛИСИ (1932—45) и в ИЖСА имени И. Е. Репина…