Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии Достопримечательностей Югославии - БратиславаСтолица Словакии и крупнейший город страны, Братислава расположена на стыке Западной и Восточной Европы между Дунаем…

Ижевск меняется с Денисом Агашиным выпуски 2015

Выпуск программы «Ижевск меняется» в котором показано, что делается в городе силами администрации. Один из сюжетов посвящен предстоящему празднованию 70-летия окончания Великой Отечественной войны. Денис Владимирович Агашин, глава администрации столицы Удмуртии, убежден, что забота о ветеранах, которых осталось уже совсем мало, - важнейшая задача как городских властей, так и всего города.

Также в программе «Ижевск меняется» с Денисом Агашиным, руководитель городской администрации отвечает на вопросы горожан. Например, он рассказал о том, что в прошлом году отремонтирована баня на Орджоникидзе, которая за 85 лет своего существования ни разу не ремонтировалась капитально. Ну а баня №7 была снесена и на ее месте в 2014 году был возведен новый банный комплекс в старых русских традициях.

В программе «Ижевск меняется» Денис Агашин подробно рассказывает о работе возглавляемой им Администрации. Программа выходит по воскресеньям на телеканале ТНТ в 19:30.

Выпуск передачи «Ижевск меняется» с Денисом Агашиным, в котором, в частности, рассказывалось о праздниках, которые отмечаются в феврале. Администрация города приняла активное участие в одном из важнейших славянских праздников - проводы зимы. Последний день Масленицы был отмечен массовыми народными гуляниями с традиционными русскими забавами, блинами и сожжением чучела Масленицы, символизирующим скорый приход весны.

Не был забыт и День Защитника Отечества. Команда передачи «Ижевск меняется» с Денисом Агашиным поздравили мужчин с их праздником. Денис Владимирович напомнил, что столица Удмуртии знаменита еще и тем, что создатель самого лучшего в мире автомата жил и работал долгие годы в этом городе. Один из сюжетов был посвящен ветеранам, особо активных из которых администрация отметила дипломами, грамотами и денежными премиями.

Также сити-менеджер Ижевска отвечал на вопросы горожан. К примеру, он объяснил, что в парке Березовая роща не будут строиться торговые и жилые объекты, его реконструкция предусматривает возведение лишь объектов социально-культурного назначения.


Азия - Столицы и города

Ханой (Кейчо) - Вьетнам - Фото - ДостопримечательностиХаной (Кейчо) - столица и крупный город Вьетнама, промышленный и транспортный узел, крупный…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Английский клуб Основан в 1772, в конце 1790-х гг. закрыт по указу императора Павла I, в 1802 вновь открыт.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Узнайте об известных мостах Санкт-Петербурга, которые являются не только важными инженерными сооружениями, но и великолепными шедеврами архитектуры.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Шервуд Леонид Владимирович (1871—1954), скульптор, заслуженный деятель искусств РСФСР (1946).