Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

София - столица Болгарии - ФотографииСофия - столица и крупнейший город Болгарии - расположена на южной окраине Софийской котловины у…

Сухие смеси

Сухие смесиСухие строительные смеси относятся к категории вспомогательных материалов и используются для широкого ряда разнообразных внутренних и внешних ремонтно-строительных работ. В отличие от готовых аналогов они нуждаются в несложной предварительной подготовке. Порошкообразную сыпучую смесь перед использованием необходимо растворить в воде.

Качество материала существенно зависит от его структуры и состава. Чтобы улучшить показатели адгезии, прочности, водопотребности и скорости застывания, современные производители насыщают сухие смеси наполнителями и модификаторами. Помимо этого в цемент могут добавляться специальные вещества с противогрибковыми свойствами.

Достаточно часто сухие смеси используются в обустройстве пола. Для первичного выравнивания чересчур рельефных поверхностей подойдет примитивный цементный раствор. Завершающая отделка требует более аккуратных работ и, соответственно, мелкозернистой фактуры материала. Именно такие сухие смеси для стяжки позволяют получить идеальную поверхность.


Азия - Столицы и города

Тайбэй - Тайвань - Фото - ДостопримечательностиТайбэй, временная столица Тайваня, его административный, торговый, промышленный и культурный центр, расположен на острове…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Московская государственная хореографическая академия (МГХА) (2 я Фрунзенская улица, 5), одно из старейших учебных заведений в области сценических искусств, готовит…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Банковский мост, через канал Грибоедова, у здания Финансово-экономического института (бывшего Ассигнационного банка, отсюда название моста).

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Фигнер Вера Николаевна (1852—1942), деятель революционного движения 1870—80 х гг.