Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии достопримечательностей Будапешта - ВенгрияЭто самый крупный город Венгрии и его столица (население - 2,5 млн. жителей, площадь - 525…

Северокорейский лидер Ким Чен Ир перенес инсульт

Северокорейский лидер Ким Чен Ир перенес инсульт
Северокорейский лидер Ким Чен Ир перенес инсульт
Французский нейрохирург Франсуа-Ксавье Ру, которого информационные источники окрестили лечащим врачом лидера КНДР Ким Чен Ира и который до этого опровергал свою причастность к лечению северокорейского лидера, подтвердил, что Ким Чен Ир перенес инсульт и сказал, что в данный момент его самочувствие значительно улучшилось.

"Ким Чен Ир перенес инсульт, но его не оперировали. Сейчас он чувствует себя лучше", - подтвердил врач.

Ранее Франсуа-Ксавье Ру не опровергал, что прилетал в Северную Корею, но говорил, что встреча с Ким Чен Иром не имела места.

"Фотографии, которые недавно были опубликованы (в северокорейских СМИ), кажутся мне актуальными и подлинными. Я думаю, Ким Чен Ир руководит Северной Кореей. Я не могу сказать большего, я соблюдаю врачебную и государственную тайну", - сказал Ру.

В четверг северокорейские СМИ показали несколько фотографий лидера КНДР, осуществившего визит на завод по производству косметики в конце ноября этого года. Немногим ранее официальное новостное агентство КНДР ЦТАК, сообщало о том, что Ким Чен Ир побывал в зоопарке и инспектировал одну из частей Вооруженных Сил страны, но тем не менее ни на одной из этих фотографий не было даты посещения Ким Чен Иром этих мест, и, по предположению некоторых узконаправленных специалистов, эти фотографии были совершены задолго до того, как в СМИ просочилась информация о болезни лидера КНДР.

Азия - Столицы и города

Бандар-Сери-Бегаван - Бруней - Фото - ДостопримечательностиБандар-Сери-Бегаван (также известен как Бруней-таун, Бруней) - столица Брунея, расположен в низовьях реки Бруней…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Поварская улица (в 1923—91 улица Воровского, по имени политического деятеля и дипломата В.В. Воровского), между улицей Новый Арбат и Кудринской…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Музей по народному образованию АПН РСФСР, открыт в Москве в 1944 на основе Музея Наркомпроса РСФСР, с 1952 находился в…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Чернышевский Николай Гаврилович (1828—1889), революционер-демократ, писатель, публицист, критик, философ.