Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Историческая часть Осло - столица Норвегии - ФотоОсло - столица Норвегии и порт на берегу залива Осло-фьорд. Город был основан,…

Самые прибыльные вакансии

Самые прибыльные вакансииНаверно все мы и не раз задумывались, какая же работа самая высокооплачиваемая и престижная? Чем же сейчас заниматься, чтобы стать самодостаточным человеком? Самыми прибыльными вакансиями на сегодняшний день являются специалисты в компьютерной области и области информационных технологий, за ними идут медики (не государственных учреждений) и работники аналитического труда.

Это тройка профессий, которые всегда востребованы и высокооплачиваемые. Во многих городах, в частности и в Черкассах больше всех можно заработать работая директором или предпринимателем. Вторую позицию занимают банкиры, третью делят между собой такие вакансии, как специалист по PR и юристы. На четвёртом месте финансисты и экономисты. И замыкает пятёрку лидеров такие профессии, как профессор учебного заведения и программист.

Рабочие профессии на данный момент также очень востребованы и достойно оплачиваются. В Черкасской области самыми выгодными и доходными являются промышленные предприятия. Отсюда можно сделать вывод, что высооплачиваемая работа в Черкассах с хорошей зарплатой среди рабочих профессий - не столь редка и найти её можно. Рабочие на промышленных предприятиях получают иногда даже выше чем менеджеры высокой категории.


Азия - Столицы и города

Доха - Катар - Фото - ДостопримечательностиДоха, столица и крупнейший город Катара, расположен в центральной части страны, на берегу Персидского…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Москва — столица Российской Федерации, город федерального значения — субъект Российской Федерации, центр Московской области.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Малоохтинское кладбище (Красногвардейский проспект, 8), расположено на Малой Охте (отсюда название), в глубине жилого квартала на левом берегу р. Охта.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Шаляпин Фёдор Иванович (1873—1938), певец (бас).