Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии достопримечательностей Будапешта - ВенгрияЭто самый крупный город Венгрии и его столица (население - 2,5 млн. жителей, площадь - 525…

Продажа Йо-Йо в Москве

Продажа Йо-Йо в МосквеНа первый взгляд йо йо является элементарной детской игрушкой, но на самом деле его покупка принесет долгие моменты радости. Работа игрушки совершенствовалась на протяжении многих лет. На данный момент его работа заключается не только в принципе маятника, а именно в раскручивании и возвращении до полной остановки, а и в принципе гироскопа, благодаря которому йо йо способны совершать множество интереснейших трюков.

Что же представляет из себя йо йо? На самом деле это небольшая игрушка в виде двух круглых половинок, скрепленных осью на которой размещена веревка. Йо йо берется в руку, цепляя веревку на палец, и бросается вниз. Изначально игрушка разматывается и опускается, а потом уже снова наматывается на веревку, после чего снова оказывается в начальном положении, то есть в руке.

Купить йо йо - значит порадовать себя и своих близких игрушкой нового поколения, которая может быть оснащена разнообразными дополнениями, такими как утяжелители, подшипники, силиконовые тормоза и другие. Также интересен тот факт, что в некоторых странах уже проводятся соревнования по йо йо, что говорит о популярности этого приспособления.


Азия - Столицы и города

Кувейт (Эль-Кувейт) - Кувейт - Фото - ДостопримечательностиЭль-Кувейт, столица Кувейта, является морским портом в северо-западной части Персидского залива. Население…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Большой Спасоглинищевский переулок (в XVII в. Горшечный, в 1962—93 улица Архипова), между улицами Маросейкой и Солянкой.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Дворцовая площадь (в 1923—44 площадь Урицкого, в честь М. С. Урицкого), между Адмиралтейским проспектом и улицей Халтурина.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Бринько Пётр Антонович (1915—1941), Герой Советского Союза (1941), лейтенант, лётчик-истребитель.