Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Копенгаген - Столица Дании - ФотографииКопенгаген - столица и самый крупный город Дании, а также административный центр амта Копенгаген и…

Применение кабеля АпВББШв в промышленном строительстве

Применение кабеля АпВББШв в промышленном строительствеКабель АпВББШв необходим для распределения и передачи электроэнергии. Электроснабжение промышленных предприятий осуществляется на трехфазном переменном токе с применением кабеля АпВББШв.Применяют его для прокладки одиночных линий в кабельных сооружениях, туннелях, шахтах, земле для передачи электроэнергии в стационарных установках.

Силовой кабель АпВББШв предназначен для работы при температуре от -50 до +50 градусов по Цельсию.

Основным видом тока при снабжении промышленных предприятий является переменный трехфазный ток частотой 50 Герц. Промышленное электроснабжение начинается с вводно-распредилительного устройства , которое преобразует поступающую электроэнергию в нужные параметры и распределяет по всем электрическим объектам.

Поступает электроэнергия на промышленные предприятия через трансформаторные подстанции. Перед началом монтирования промышленного электроснабжения, надо провести анализ и оценку будущих электрических нагрузок. Они существенно отличаются от нагрузок жилых и общественных зданий.

Промышленное электроснабжение — это прокладка многокилометровых линий кабеля. Электроснабжение промышленных предприятий, жилых домов, социальных объектов основывается на кабельной линии.


Азия - Столицы и города

Манама - Бахрейн - Фото - ДостопримечательностиМанама - столица Бахрейна и главный морской порт страны - расположена на северо-восточном берегу…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Усадьба Долгова—Жемочкина (Большая Ордынка, 21/16). Архитектурный комплекс сформировался к концу XVIII в. при купце А.И. Долгове (позднее принадлежал И.П. Жемочкину).

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Познакомьтесь с самыми удивительными музеями Санкт-Петербурга, где вы найдете искусство и историю от классических до современных экспозиций.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Зубков Иван Георгиевич (1904—1944), инженер-строитель, генерал-директор пути и строительства 2 го ранга (1943), Герой Социалистического Труда (1943).