Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Валлетта - Столица Мальты - ФотографииСтолица государства Мальта находится на скалистом отроге острова Мальта и с двух сторон окружена живописными…

Посетить Золотое кольцо России помогут круизы по Волге

Посетить Золотое кольцо России помогут круизы по ВолгеНесколько десятилетий назад такие путешествия были очень популярны, но потом, почему-то, предрасположенность к ним у многих людей снизилась. Неизвестно почему так получилось, но это и не важно. Ведь сейчас, люди опять почувствовали интерес и ощутили реальную ценность речных круизов в России.

Особое место занимают круизы по Волге - это нечто неповторимое. Сейчас не только жители страны, но и многие иностранцы заинтересовались этим видом отдыха. А почему бы и нет? Прикосновение к древней истории русских земель, великолепная природа, комфортабельные теплоходы и отличная шоу и экскурсионная программа.

На данный момент только экскурсии по Волге насчитывают несколько видов круизов. Например, направление с Москвы до Астрахани - самое продолжительное, а наиболее короткие - опять же со столицы России до Волгограда, Чебоксар, Самары. Поэтому, каждый сможет подобрать себе что-то по вкусу. К тому же, туры на теплоходе предполагают еще и возможность выбора класса каюты. Места на верхней палубе - часто более комфортабельны и, соответственно, дороже, чем каюты на нижней. Но в любом случае, место временного проживания вы запомните в меньшей мере, потому что на самом деле, вокруг будут вещи намного интереснее вашего жилища.

Во время тура есть возможность посетить города известного Золотого кольца - Ярославль, Нижний Новгород, Суздаль и другие. Так что фактически, в одном путешествии вам удастся объединить в себе, как минимум, две полезные вещи. Это, во-первых, экскурсии по Золотому кольцу и, наслаждение их многовековой историей, а также непринужденный и веселый отдых на красавце-теплоходе.

Как было сказано выше, речных круизы в период навигации пользуются большим спросом, поэтому для того, чтобы без особых трудностей заказать путевку, вам лучше подумать об этом еще задолго до начала сезона. Многие компании предоставляют туристам все необходимую информацию еще за несколько месяцев до старта тура, поэтому, если хотите иметь право выбора, то позаботьтесь о своем путешествии заранее и тогда у вас не возникнет никаких трудностей.


Азия - Столицы и города

Манила - Филиппины - Фото - ДостопримечательностиМанила - столица, самый крупный город страны и главный политический, экономический, культурный и научный…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Московский театр «Эрмитаж» (улица Каретный ряд, 3, сад «Эрмитаж»). Открылся в 1959 как Театр миниатюр, с 1987 современное название. Первая…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

«Пулковский рубеж», мемориал в составе «Зелёного пояса Славы» (архитектор Я. Н. Лукин, скульптор Л. Л. Михайлёнок, художник А. П. Ольхович).

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Введенский Николай Евгеньевич (1852—1922), физиолог, основатель научной школы, член-корреспондент Петербургской АН (1908). Ученик И. М. Сеченова.