Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии ВатиканаВатикан - государство-город, расположенный в западной части Рима, столицы Италии, на холме Монте-Ватикано. Ватикан - резиденция главы католической…

Покупка катера для бизнеса и отдыха

Покупка катера для бизнеса и отдыхаПриезжая в Россию, гости стараются посетить два самых популярных города: столицу и культурную столицу страны. Конечно же, в Москве и Санкт-Петербурге много достопримечательностей и культурных центров. На туристах ежегодно эти города зарабатывают огромные деньги, чаще всего на проведении различных экскурсий и посещении музеев и прочих достопримечательностей.

Большой популярностью пользуются и речные прогулки на катерах. Те люди, у которых есть некие средства, давно задумываются о возможности их выгодного вложения. С каждым годом можно увидеть, как возрастает количество кафе, ресторанов и прочих увеселительных заведений. Так, некоторые предприимчивые бизнесмены открыли свои кафе прямо на набережной, ведь она является одним из самых посещаемых мест в городе.

Кроме наземных кафе, были созданы и конструкции на воде – ресторанчики в виде кораблей и старинных суден. Внутри все также декорировано под тематику воды и корабля. В таких кафе действительно очень приятно находится, но чаще посетители желают совместить приятное с полезным и осуществить прогулку на катере, где можно и перекусить в кафе и выпить какие-то прохладительные напитки, которые подаются в баре и потанцевать, отдохнуть под приятную музыку.

Поэтому некоторые бизнесмены связали свое дело с туристическим бизнесом, прогулками и экскурсиями, а для некоторых наибольшую прибыль приносит продажа катеров. Что может быть лучше, чем совершить проулку на катере по Москве-реке или по Неве, если вы уже стали гостем Санкт Петербурга и Москвы? Оценить преимущества такого времяпровождения может любой гость столицы и культурной столицы России, если попадет в сезон таких экскурсий. Приобретая свой прогулочный катер и планируя организацию такого бизнеса, и молодой предприниматель может оценить доходность экскурсионных маршрутов. Это выгодно и прибыльно для всех.

Продажа катеров предоставляет широкий выбор и каждый может занять для себя ту нишу, которую посчитает нужным. Помимо экскурсий, можно открыть и частную службу спасения, договорившись о патрулировании с несколькими пляжами. Также, сейчас популярны и перевозки, а так как на лодке плыть совсем неудобно, небольшой катер будет являться идеальным транспортным средством для перевозки пассажиров с одного берега на другой. Такие поездки хороши для любителей экстрима, отдыха в диких местах, посещения нудистских пляжей или просто уединения с природой.

Как показывает практика, выручка за день от таких перевозок немалая и уже за один-два сезона можно отбить полностью стоимость самого катера. Каждый планирует свой бизнес, так же как и отдых сам, но в любом случае приобретение своего катера обязательно принесет прибыль, а также расширит возможности собственного отдыха.


Азия - Столицы и города

Тбилиси - Грузия - Фото - ДостопримечательностиТбилиси (до 1936 года в русской транскрипции Тифлис), столица Грузии, расположен в долине реки…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Московский художественный академический театр имени А.П. Чехова (Камергерский переулок, 3). Образован в 1987 после раздела МХАТа.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Парк имени 50 летия Октября, в Полюстрово, на пересечении проспектов Металлистов, Тухачевского, Пискарёвского и шоссе Революции. Площадь 46,3 га.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Герман Александр Викторович (1915—1943), один из руководителей партизанского движения в Ленинградской области в Великую Отечественную войну, Герой Советского Союза (1944,…