Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

София - столица Болгарии - ФотографииСофия - столица и крупнейший город Болгарии - расположена на южной окраине Софийской котловины у…

Пансионат Балтиец

Пансионат БалтиецТем, кто никогда не был в Ленинградской области просто необходимо посетить её прекрасные сосновые леса, чистейшие озера. Особенно приятно путешествовать летом, когда можно пособирать в лесу грибы, ягоды, насладиться пением птиц.

Но есть и любители зимнего туризма. В период новогодних праздников большой популярностью пользуются коттеджи в Ленинградской области, предоставляющие первоклассный сервис и отличные условия комфортности. Снять такой домик не так уж и дорого, нужно только забронировать его заранее, потому что в выходные дни такие коттеджи пользуются повышенным спросом.

Провести полноценный современный отдых можно в номерах гостиницы Балтиец. Пансионат расположен в поселке Репино на живописном берегу Финского залива.

Визитной карточкой этого пансионата является направленность на поддержание здорового образа жизни постояльцев. «Балтиец» постоянно совершенствует спортивные тренажеры, закупает новое оборудование. Недавно там был открыт современный фитнес-центр, где к услугам посетителей предлагаются кардиотренажеры, эал аэробики с преподаванием стэпа, пилатеса, тай-бо. Вы можете поплавать в бассейне, где Ваших детей профессиональный тренер научит плаванью, или посетить современный банный комплекс, включающий финскую сауну, турецкую баню, солярий и фито-бар. К услугам банного комплекса предоставляются и банно-оздоровительные процедуры, такие как мыльный массаж, пилинг, пропарка с банными коктейлями из целебных трав. Есть в пансионате и массажный кабинет, где профессионалы сделают Вам лечебный, расслабляющий или аромамассаж с биокоррекцией.

Для занятий спортом пансионат предлагает в аренду весь необходимый инвентарь. Лето можно взять на прокат ролики, велосипеды, ракетки, мячи, а зимой покататься на лыжах, коньках, взять финские санки. На территории гостиницы имеются площадки для игры в мини-футбол, открытые теннисные корты, а зимой заливается каток.

Также пансионат занимается предоставлением специальных лечебных услуг по общеоздоровительному профилю, рассчитанных на курс лечения в 7 дней. В комплекс входит осмотр врача, джакузи с лечебными травами, лечебная гимнастика, физиотерапия, сауна, массаж, солярий.

Расслабиться и весело провести время в пансионате можно в ночном клубе, который начинает свою работу после 23 часов. Каждый выходные проводятся ночные дискотеки и развлекательные шоу-программы. Для гостей предоставляется возможность сыграть в пейнтбол, испытать удачу в призовом тире или поиграть в бильярд.

 


Азия - Столицы и города

Катманду - Непал - Фото - ДостопримечательностиВ плодородной долине между хребтом Махарабхат и Большими Гималаями на реке Багхмати (бассейн Ганга),…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Лианозово местность на севере Москвы, между Алтуфьевским шоссе, линией Савёловского направления Московской железной дороги и МКАД.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Петроградское бюро ЦК РКП(б), создано не позже 8 марта 1918 в процессе подготовки переезда Советского правительства и ЦК РКП(б) из…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Куинджи Архип Иванович (1841—1910), живописец. Пейзажист.