Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Красивые фотографии АвстрииСтолица Австрии (население - около 2 млн. человек) - живой город, со своими характерными чертами, атмосферой и духом.

Лучшие диеты от знаменитостей

Лучшие диеты от знаменитостейСуществует огромное количество диет, многие стараются быть как известные знаменитости и хотят знать их диету. Сами знаменитости прибегают к диете доктора Дюкана, которая состоит из 4х этапов, которые содержат свои правила.

При диете доктора Дюкана, недельная убыль веса может составлять 3-5кг, но всё это при чётком соблюдении правил.

Часто можно встретить в интернете советы знаменитостей, многие просто стараются питаться, как написано, но забывают про фитнес! Фитнес- это то, что отбирает лишний вес, при тяжелых тренировках и правильном питании. К примеру - Леди гага, предлагает свою диету, но так же рекомендует заниматься спортом, для поддержания фигуры. Дженнифер Лопес предлагает шоколадную диету, рассчитанную на 5-7 дней не больше, где рекомендует за день съедать 2 шоколадных батончика по 40г и выпивать кофе без сахара, но при всём этом заниматься фитнесом не меньше 4х часов в

день. Джессика Альба рекомендует свою диету:

на завтрак овсянная каша с фруктами и яичный омлет из 2-4 белков.

Ланч: фрукты, миндаль с намороженным йогуртом или попкорн без масла.
на обед: салат, порция должна быть большой, к нему 170 грамм лосося, приготовленного на пару. Но так же в её диете присутствует утренняя зарядка и 2 часа фитнеса в обед.


Азия - Столицы и города

Маскат - Оман - Фото - ДостопримечательностиГород Маскат (также Мускат), столица и крупнейший город государства Оман, расположен на берегу Оманского…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Исследуйте впечатляющие небоскребы Московской области и насладитесь невероятным видом горизонта, который они предлагают. Узнайте о самых высоких и значимых небоскребах…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Партийные клубы (рабочие социал-демократические клубы), возникли в октябре 1905 в Петербургском, Нарвском районах, в Колпино.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Козинцев Григорий Михайлович (1905—1973), режиссёр, сценарист, педагог, народный артист СССР (1964). С 1920 в Петербурге, учился во Вхутемасе.