Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Жилина, Словакия, предлагает разнообразные культурные события, театры, музеи и фестивали, а также интересные развлечения для жителей и гостей города.

Какой сувенир привезти с отдыха?

Какой сувенир привезти с отдыха?Каждый раз, уезжая на отдых в чужой город, хочется чтобы это время запомнилось на всю жизнь. Именно по этой причине туристы постоянно привозят домой различные сувениры, что бы они напоминали о тогдашних впечатлениях и эмоциях.

Практически каждый женский сайт предлагает список сувениров, которые следует привезти с той или иной страны. Чаще всего это прикольные сувениры типа: бижутерия, экзотические фрукты, изделия народного творчества или засушенные морские существа.

В последнее время стало очень популярно привозить из мест отдыха футболку с изображением страны. Именно такой подарок чаще всего и привозят друзьям или родным. Например футболки с изображением Лондонского Биг – Бена, если путешествовали по Великобритании или Эйфелевой башни, если были в Париже.

С каждым годом туризм в экзотические страны становится все популярнее, поэтому не менее популярными считаются и съедобные сувениры. Например кофе, алкогольные напитки, сладости и так далее. Стоит помнить, что покупая сувенир, необходимо учитывать интересы того, кому он предназначен. Многие люди, например, собирают определенные виды сувениров: чашки, магниты на холодильник, картины и т. д.


Азия - Столицы и города

Маршрут на 2 дня по Вонсану, КНДР: прогулки по прибрежным районам, местные достопримечательности, пляжи и культурные точки для короткой поездки.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Церковь Соловецких Чудотворцев Зосимы и Савватия в Гольянове (улица Байкальская, 35). Построена в 1842 вместо деревянного храма, известного с 1662.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Гатчинский сиротский институт, учебно-воспитательное заведение в 1803—1917 в Гатчине.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Бородачёв Виктор Георгиевич (1915—1941), лейтенант.