Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Любляна - стлица Словении - ФотографииЛюбляна - столица Словении - расположена на высоких берегах реки Любляника, притока Савы. Население города…

Какой сувенир привезти с отдыха?

Какой сувенир привезти с отдыха?Каждый раз, уезжая на отдых в чужой город, хочется чтобы это время запомнилось на всю жизнь. Именно по этой причине туристы постоянно привозят домой различные сувениры, что бы они напоминали о тогдашних впечатлениях и эмоциях.

Практически каждый женский сайт предлагает список сувениров, которые следует привезти с той или иной страны. Чаще всего это прикольные сувениры типа: бижутерия, экзотические фрукты, изделия народного творчества или засушенные морские существа.

В последнее время стало очень популярно привозить из мест отдыха футболку с изображением страны. Именно такой подарок чаще всего и привозят друзьям или родным. Например футболки с изображением Лондонского Биг – Бена, если путешествовали по Великобритании или Эйфелевой башни, если были в Париже.

С каждым годом туризм в экзотические страны становится все популярнее, поэтому не менее популярными считаются и съедобные сувениры. Например кофе, алкогольные напитки, сладости и так далее. Стоит помнить, что покупая сувенир, необходимо учитывать интересы того, кому он предназначен. Многие люди, например, собирают определенные виды сувениров: чашки, магниты на холодильник, картины и т. д.


Азия - Столицы и города

Нью-Дели - Индия - Фото - ДостопримечательностиВнутри огромного индийского города Дели с населением 7200000 жителей выделяется маленькая часть - столица…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства (Делегатская улица, 3). Открыт в 1981. Основу музейного собрания составили произведения, переданные Министерством культуры…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

«Подписные издания» (Литейный проспект, 57), книжный магазин № 7.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Александр Невский (1221—1263), Князь новгородский, тверской, великий князь владимирский (с 1252), Сын князя Ярослава Всеволодовича.