Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Любляна - стлица Словении - ФотографииЛюбляна - столица Словении - расположена на высоких берегах реки Любляника, притока Савы. Население города…

Известные личности Москвы и Санкт-Петербурга

На сайте опубликованы люди, которые вошли в историю этих городов. Все они внесли неоценимый вклад в развитие всей нашей страны в научных отраслях, в культурной и религиозной сфере.

Вы сможете найти информацию о нужном Вам человеке, просмотреть его биографию и узнать много нового из его жизни. Со временем планируется подгружать к статьям о них фотографии, а также более глубокую и детальную информацию. Надеемся на Вашу помощь!

С уважением.

Администрация сайта.


Азия - Столицы и города

Душанбе - Таджикистан - Фото - ДостопримечательностиДушанбе (до 1929г. - Дюшамбе, до 1961г. - Сталинабад) - столица Таджикистана. Население…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи в Дьякове (проспект Андропова, 31). Построена в дворцовом селе в середине XVI в.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Узнайте о красоте и разнообразии природы Ленинградской области, и о том, какие интересные развлечения предлагают ее парки.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Курчатов Игорь Васильевич (1902—1960), физик, организатор ядерной науки и техники в СССР, Академик (1943) и член Президиума (1946—60) АН СССР,…