Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Рига - Столица Латвии - ФотографииРига, столица Латвии, расположена на реке Даугава, при впадении ее в Рижский залив Балтийского моря.

Эвакуатор - лучшая помощь на дорогах Москвы

Эвакуатор - лучшая помощь на дорогах МосквыУ всех автомобилей есть один большой недостаток – поломка на дороге, будь то пробитое колесо или разряженный аккумулятор. Что предпринять, когда ваше авто отказывается двигаться дальше? Останавливать попутки? Шансов на удачу мало. Друг тоже не всегда в состоянии выручить.

Выход один - звонить в службу эвакуации Москвы. Эвакуатор Газель быстро и оперативно приедет и окажет максимально возможную помощь. К тому же Газель всегда имеет комплект оборудования, необходимого для оказания техпомощи на месте, если, конечно, поломка устранима.

Во время обязательного разговора с диспетчером оговаривайте марку поломанного авто. Ведь Эвакуатор Газель бывает нескольких типов и классифицируется по массе груза, его максимальная грузоподъемность может достигать четырех тонн. Поэтому если хотите сэкономить время и минимизировать затраты, вызывайте Газель по габаритам вашей ласточки. А также заранее, посоветовавшись со знакомыми, определяйтесь с номером телефона службы эвакуации автомобилей в Москве.


Азия - Столицы и города

Дакка - Бангладеш - Фото - ДостопримечательностиДакка - столица Бангладеш (с 1971 г.) и административный центр области Дакка, расположена в…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Зоологический музей МГУ один из старейших научно-исследовательских музеев России.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Инженерный замок (Садовая улица, 2), памятник архитектуры. Построен в 1797—1800 (архитектор В. Ф. Бренна) в стиле классицизма. Здание, квадратное в…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Чернов Дмитрий Константинович (1839—1921), учёный-металлург.