Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Стокгольм - Столица Швеции - ФотоСтокгольм - столица Швеции, административный центр лена Стокгольм и порт на Балтийском море - служит…

Электронная отчётность экономит время и благоприятно влияет на экологию планеты

Электронная отчётностьБумага становится достаточно дорогим удовольствием, так как для её производства необходимо уничтожать огромные площади лесных насаждений. Именно поэтому большинство организаций в мире переходят на электронное деловодство.

Основанное на применении специализированного программного обеспечения, которое позволяет осуществлять учёт и контроль контролирующих органов за предпринимательскими организациями.

Система электронной отчетности предусматривает работу напрямую, посредством Интернета, с многими контролирующими органами. К тому же данная система предлагает каждому её пользователю оценить преимущества электронного деловодства. Что значительно облегчает работу не только бухгалтеров и экономистов, но и инспекторов различных государственных служб.

Контур Экстерн – это программный продукт, который является рекомендованным программным обеспечением для большинства предпринимателей и других финансовых учреждений. Так как именно данный программный продукт предоставляет возможность максимально эффективно использовать труд инспекторов государственных служб и работников предприятий и частных фирм.


Азия - Столицы и города

Исламабад - Пакистан - Фото - ДостопримечательностиИсламабад (в переводе "Город Мира") - столица Пакистана и центр Федерального столичного округа -…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Исследуйте грандиозные и удивительные архитектурные достопримечательности Москвы и узнайте их историю и уникальные особенности.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Ботанические сады Санкт-Петербурга представляют собой настоящие оазисы природы в сердце города, где можно насладиться красотой и разнообразием растительного мира и…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Коротков Алексей Андреевич (1910—67), химик-органик, член кореспондент АН СССР (1958), Герой Социалистического Труда (1963).