Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Мадрид - столица Испании - ФотоМадрид - столица Испании и административный центр автономной области и провинции Мадрид - находится в…

Экспедирование груза

Экспедирование грузаБлагодаря такому виду услуг, как экспедирование, для многих организаций или же частых лиц появляется возможность переложить все вопросы, связанные с перевозкой груза на компанию, которая непосредственно этим занимается. Для этого между владельцем товара и транспортной компанией заключается договор на фрахт, согласно которому конкретный груз транспортируется в оговоренное место, оставаясь при этом в полной целостности и сохранности. Экспедирование грузаБлагодаря такому виду услуг, как экспедирование, для многих организаций или же частых лиц появляется возможность переложить все вопросы, связанные с перевозкой груза на компанию, которая непосредственно этим занимается. Для этого между владельцем товара и транспортной компанией заключается договор на фрахт, согласно которому конкретный груз транспортируется в оговоренное место, оставаясь при этом в полной целостности и сохранности.

Кроме непосредственного перевоза груза экспедиторская компания занимается рядом других очень важных вопросов – выбор метода упаковки, оптимальная погрузка и выгрузка, правильная установка на транспортное средство, особенно это актуально для габаритных и особо хрупких грузов.

При перемещении на большие расстояния появляются еще ряд сложных вопросов, которые за раннее согласовываются – выбор оптимально варианта маршрута, выбор транспортных средств для поэтапных маршрутов, которые предусматривают в определенных точках маршрута изменения типа транспортного средства.


Азия - Столицы и города

Бангкок - Тайланд - Фото - ДостопримечательностиБангкок (Банкок, Крунгтеп) - столица Таиланда с 1782 года. Население города вместе с…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

«Площадь Революции» станция метро Арбатско-Покровской линии.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Лазаревский мост (до 1952 Колтовский, по местности Колтовские), трамвайный мост через Малую Невку, в створе Пионерской улицы, соединяет острова Петроградский…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Шамов Владимир Николаевич (1882—1962), хирург, академик АМН СССР (1945), генерал-лейтенант медицинской службы (1943).