Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Валлетта - Столица Мальты - ФотографииСтолица государства Мальта находится на скалистом отроге острова Мальта и с двух сторон окружена живописными…

Детское творчество

 Кружки и секции в Москве и Санкт Петербурге

Родители постоянно сетуют на то, что их дети постоянно бездельничают. Сейчас имеется масса возможностей устроить своё дитя в различные секции и кружки города.

В Москве в настоящее время функционирует огромное множество ДШИ, но особенно хотелось бы отметить Детскую музыкальную школу №8 имени Аркадия Островского. Помимо традиционных направлений обучения здесь преподают: сочинение музыки, вокал и дирижирование. Для поступления в первый класс специальная подготовка не нужна. Предварительная запись по телефону ежедневно (кроме воскресения)
с 11 часов до 17 часов (в субботу до 15 часов). Телефон (495)131-70-59, (495)138-07-70 Адрес школы: ул.Крупской, д.10, 3 этаж


Азия - Столицы и города

Кувейт (Эль-Кувейт) - Кувейт - Фото - ДостопримечательностиЭль-Кувейт, столица Кувейта, является морским портом в северо-западной части Персидского залива. Население…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Церковь Покрова в Медведкове (Заповедная улица, 52). Построена в 1634—35 и 1640 в усадьбе князя Д.М. Пожарского на месте деревянной…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Заячий остров, в самом широком месте Невы, против восточной оконечности Васильевского острова, близ места, где Нева разделяется на 2 рукава…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Дашкевич Пётр Васильевич (1888—1942), участник Октябрьской революции.