Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Прага - Столица Чехии - ФотоПрага - столица Чехии и административный центр Среднечешской области - расположена на реке Влтава. Население…

Аренда автомобилей в Москве

Аренда автомобилей в МосквеВ наше время аренда автомобилей в Москве не составляет большого труда. Множество фирм готовы предоставить вам свои услуги. Если вас интересует прокат автомобиля, определите для себя несколько моментов: для чего вам нужен автомобиль, на сколько дней вы хотите его арендовать, с водителем или без, какую сумму вы готовы на это потратить.

Затем нужно начать поиск подходящей фирмы. Дело в том, что одни фирмы сдают автомобили в аренду для работы в такси на длительный срок. Такие машины могут быть с шашечками на бортах или с рекламой фирмы арендатора. Другие фирмы сдают на прокат машины разного класса и на разные сроки. Есть, нарпимер, фирмы, специализация которых – аренда автомобилей для праздников (лимузинов и микроавтобусов).

Когда Вы, наконец, отыщете подходящую фирму, позвоните туда и, прежде всего, узнайте основные условия, на которых вы можете взять автомобиль на прокат. Как правило, всех интересует прописка, возраст, водительский стаж по правам, цель и сроки аренды.

Затем Вам нужно поинтересоваться стоимостью аренды. Дороже всего стоит прокат автомобиля на 1-2 дня. Чем больше срок аренды, тем дешевле обходиться автомобиль. Поинтересуйтесь, какая страховка у автомобиля (КАСКО, ОСАГО), какой залог они берут — чем дороже автомобиль, тем больше залог. В некоторых случаях сумма залога увеличивается, если вам меньше 25 лет.

И, наконец, когда вы получаете автомобиль, прежде чем подписать договор аренды внимательно его прочитайте, хорошенько осмотрите машину изнутри и снаружи на наличие вмятин, царапин и т. д., проверьте всё ли в машине на месте и только после этого подписывайте договор аренды.

Желаем Вам удачи и приятной езды на машине.


Азия - Столицы и города

Нью-Дели - Индия - Фото - ДостопримечательностиВнутри огромного индийского города Дели с населением 7200000 жителей выделяется маленькая часть - столица…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Телефонные станции (ТС) начали сооружаться в Москве с 1882. Первая телефонная станция размещалась в доме Попова на углу улиц Кузнецкий…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

«Красный октябрь», ТЭЦ № 5 Ленэнерго (Октябрьская набережная, 108), одна из первых советских тепловых электростанций. Первый агрегат пущен в 1922.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Джанелидзе Иустин Ивлианович (Юстин Юлианович) (1883—1950), хирург, академик АМН СССР (1944), генерал-лейтенант медицинской службы (1943), Герой Социалистического Труда (1945).