|
Закоулок.РУ
Достопримечательности Мира, Известные Личности - Статьи, фото, путеводитель |
|
|
|
|
||
|
Главное меню Москва Санкт Петербург Города и столицы Мира Столицы Европы
Манчестер — центр промышленной революции Великобритании. Кирпичные фабрики, каналы, неоготические ратуши и современные кварталы формируют уникальный архитектурный облик города.
|
Бойцов Игорь Михайлович
|
Азия - Столицы и города
Мале - Мальдивы - Фото - ДостопримечательностиМале - столица и единственный порт архипелага Мальдивской Республики - расположен на одноименном острове.
|
|
Культурные центры, достопримечательности Москвы
Дом Разумовской (Маросейка, 2/15), главный дом обширной усадьбы, в состав которой входила земля упразднённой в 1777 церкви Покрова.
|
|
Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга
Университет (ЛГУ) (Университетская набережная, 7/9), один из крупнейших отечественных вузов, один из центров науки и культуры России и СССР.
|
Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото
Самойлова Конкордия Николаевна (урожденная Громова) (1876—1921), революционный деятель.
|
|
Копировать статьи разрешено только при наличии активной ссылки на источник и с согласия автора Все права защищены © 2007-2026 Закоулок.Ру - Достопримечательности, известные личности и их биография, фото, статьи |
||