Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии достопримечательностей Брюсселя - БельгияС 1830 года Брюссель - столица Бельгии. В средние века был резиденцией герцогов Брабанта.

Надувные лодки в СПБ

Надувные лодки в СПБНадувные лодки – неотъемлемый инструмент любого рыболова или любителя отдыха на воде. Они не занимают много места, их легко перенести в нужное место даже в обычной сумке, за ними несложно ухаживать. Большинство надувных лодок вмещает 2-3 человека и предназначены для озер и спокойных рек, чего вполне достаточно для повседневной рыбной ловли.

Компания «Мнев и К» специализируется на производстве первоклассных надувных лодок из ПВХ и комплектующих к ним. На счету компании более 70 моторных лодок. Магазины компании размещены во многих городах России. В фирменном магазине можно купить лодки в СПБ. «Мнев и К» предлагает широкий ассортимент лодок.

Гребные лодки управляются с помощью весел. В комплекте с лодкой помимо двух весел обычно продается помпа, мягкие пуфики, надувное дно. Такие лодки подходят для спокойных водоемов с слабым течением и для местности, где не бывает сильных ветров. «Мнев и К» предлагает гребные лодки трех моделей – Туз (округлая форма), Вуокса (канойный вид) и Мурена (с заостренным носом).

Моторные лодки гораздо быстрее гребных. Они вмещают больше пассажиров, их грузоподъемность также выше. Благодаря их маневренности моторные лодки часто используют как спасательные средства на воде. В компании «Мнев и К» широкий выбор моторных лодок разных моделей: Кайман (современная, быстроходная), Фаворит (мощная), Корсар (грузоподъемность , безопасность), CatFish (вместительная, скоростная).

Помимо лодок здесь также можно купить инструменты для ремонта, помпы, комплектующие, моторы, спасательные жилеты. Таким образом, отдыхающие и рыболовы могут купить всё необходимое в одном месте и по приемлемой цене.


Азия - Столицы и города

Катманду - Непал - Фото - ДостопримечательностиВ плодородной долине между хребтом Махарабхат и Большими Гималаями на реке Багхмати (бассейн Ганга),…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Струнные квартеты камерно-инструментальные ансамбли (две скрипки, альт, виолончель). В Москве любительское квартетное музицирование было популярно с конца XVIII в.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Вольный, название двух островов, ныне слившихся с другими: 1) плоский, низменный остров в устье Малой Невы; часто затоплялся.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Еремеев Константин Степанович (1874—1931), партийный и военный деятель.