Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Стокгольм - Столица Швеции - ФотоСтокгольм - столица Швеции, административный центр лена Стокгольм и порт на Балтийском море - служит…

Удаленная работа на компьютере. Можно ли заработать на копирайтинге? Кейсы успеха из Advego

Удаленная работа на компьютере. Можно ли заработать на копирайтинге? Кейсы успеха из AdvegoФриланс, удаленная работа, можете называть как хотите - это возможность выполнять свою работу на расстоянии. То есть не нужно связывать себя с офисом и работой по графику с 9 до 18.00.

Главные два преимущества, которые удаленная работа на компьютере предоставляет Вас - это, во-первых, возможность находиться в любой точке земного шара, постоянно путешествовать, но при этом продолжать работу.  Вторая причина - это свободный график. Можно самому выбрать время своей работы: будь то раннее утро или глубокая ночь. Есть также другие плюсы, например, вы выбираете заказчика и заказ, а не он вас. 

Копирайтинг, как направление фриланса

Есть множество способов заработать прямо на своем компьютере не выходя из дома. Один из таких способов - копирайтинг.

Копирайтинг - это написание статей на заказ. То есть вы регистрируетесь на тематических биржах, например, Advego выбираете подходящую вам тему и заказ и приступаете к работе. Закончили статью, работа понравилась заказчику - вы получаете первые деньги. 

Это не все

Вы еще не узнали, сколько можно заработать на копирайтинге. Стоимость на всех биржах копирайтинга разная. Но по сравнению с другими, на Advego платят больше всего. Если начать с нуля, т.е., если вы вообще никогда не пробовали писать статьи на заказ, то за первый первый месяц, уделяя от 1 часа в день, можно заработать минимум одну-две тысячи рублей.

Дальше - больше.

Спустя один месяц ваш доход с копирайтинга на Адвего начнет расти пропорционально вашему умению писать. Вы пишите хорошие тексты - вам платят хорошо. Но не стоит на этом останавливаться. Лучшие авторы на адвего зарабатывают от $100 - 300 в месяц.

И кто знает, может вы станете лучшим?  


Азия - Столицы и города

Мале - Мальдивы - Фото - ДостопримечательностиМале - столица и единственный порт архипелага Мальдивской Республики - расположен на одноименном острове.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Копьевский переулок (до 1922 Спасский; название по церкви Спаса в Копье, снесена в 1817), между Большой Дмитровкой и Петровкой.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Шестая дивизия народного ополчения (с 23 сентября 1941—189 я стрелковая дивизия), сформирована к середине сентября 1941.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Добужинский Мстислав Валерьянович (1875—1957), график и живописец.