Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Красивые Фотографии Ирландии - ДублинДублин (ирл. Бале-Аха-Клиах) (Dublin, Baile Atha Cliath) - столица Ирландии и главный порт страны на Ирландском…

Комбикорм для бройлеров

Комбикорм для бройлеровЧастное птицеводство сегодня очень популярно.

Тема выращивания бройлеров довольно актуальна, с чего надо её начать, так это с правильного питания, то есть нужно купить комбикорм для бройлеров. Но как выбрать правильный?

Начнем с того, что в современном мире разнообразие комбикорма достигает огромных масштабов. Комбикорм бывает качественный и не качественный , дешевый и дорогой, но самым большим плюсом его воздействия считается то, что животное получает все витамины и набирает необходимый вес в кратчайшие сроки. Купить комбикорм-очень верный шаг, так как уже через полтора-два месяца птица достигнет веса, нужного для её продажи или употребления в пищу.

Что в ходит в состав комбикорма:

  1. белки,
  2. витамины и минеральные компоненты,
  3. протеин,
  4. кукуруза,
  5. фуражная пшеница.

Кормление бройлеров-это основное дело в выращивание этой птицы, так как это мясная порода, а основной причиной плохого роста и болезней, у них встречающихся, становится неправильное питание. Отсюда и вывод, что нужно покупать хороший комбикорм для бройлеров. Довольно часто возникает такая проблема: купили бройлеров, но они плохо растут или вовсе болеют и слабо набирают вес. При выращивание этой породы птиц недостаточно кормить их обычным кормом для кур - несушек , все же это порода, требующая особого ухода и особой пищи. При правильном подборе комбикорма эта птица набирает около четырех килограммов за два месяца, а это отличный результат.

Хотелось бы подвести итог и остановиться на том, что в современном мире есть возможность выбрать и купить правильный комбикорм для бройлеров и вырастить эту птицу здоровой и откормленной.


Азия - Столицы и города

Вьентьян - Лаос - Фото - ДостопримечательностиВьентьян, столица и крупнейший город Лаоса, расположен на берегах реки Меконг в плодородной возделываемой…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Зоологический музей МГУ один из старейших научно-исследовательских музеев России.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Трёх святителей церковь (6 я линия Васильевского острова, 11), памятник архитектуры барокко.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Потёмкин Григорий Александрович (1739—1791), государственный и военный деятель, генерал-фельдмаршал, светлейший князь Таврический (1784), фаворит Екатерины II.