Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии достопримечательностей Будапешта - ВенгрияЭто самый крупный город Венгрии и его столица (население - 2,5 млн. жителей, площадь - 525…

Отзыв об аренде автобуса в транспортной компании

Отзыв об аренде автобуса в транспортной компанииБуквально пару недель тому назад искал компанию, которая сдает автобусы с водителем для свадьбы. Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с одной из транспортных компаний.

Искал по такому принципу: цены на аренду должны быть не кусающиеся, но при этом прозрачные условия, фиксированная цена и комфортный салон. Я перевернул весь интернет в поисках подходящей фирмы, долго сравнивал одну с другой (в Питере их не мало) и в итоге наткнулся на ТК Абсолют.

Первое, что понравилось - это сайт, сразу делюсь ссылочкой. Простой и стильный интерфейс, хороший выбор транспорта, отзывы. Почитал также отзывы в интернете, понял, что не малое количество людей заказывают у них автобусы под аренду. В итоге решил я остановить свой выбор на Абсолюте. Основное, что мне понравилось:

  1. Заказывать в любое время суток (около 3-х ночи я заказывал обратный звонок, в 9 мне уже перезвонили)
  2. Цены ниже, чем у тех фирм, которые я рассматривал
  3. Большой автопарк, есть из чего выбрать
  4. Компетентный менеджер
  5. Можно легко и быстро оплатить заказ через Сбербанк

Забронировать автобус не составляет труда. Достаточно оставить заявку по телефону, либо на сайте, согласовать с менеджером время и количество мест в автобусе. Кстати, общаться с менеджером было приятно, рассказывает обо всех тонкостях и спокойно отвечает даже на, казалось бы, глупые вопросы.

В итоге ожидания оправдали себя, автобусы прибыли вовремя, мест хватило на всех, внутри было очень чисто и свежо, качество обслуживания на высшем уровне. Бумажные вопросы решили быстро, никакой волокиты. Я рад, что узнал о компании Абсолют, впечатления самые хорошие, поэтому и отзыв написать не грех и делаю это с большим удовольствием.


Азия - Столицы и города

Сеул - Республика Корея - Фото - ДостопримечательностиСеул, столица Республики Корея, расположен на реке Ханган, в 90 км от залива…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Узнайте о захватывающих приключениях, которые ждут вас в национальных парках и заповедниках Москвы: трекинг в глубь лесов, встречи с дикими…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

«Нева» (улица Чайковского, 17), гостиница. Здание построено в конце XVIII в.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Квасов Алексей Васильевич (1718—1772), архитектор-градостроитель.