Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии Скопье - МакедонияСтолица Македонии Скопье (Скопле) расположена в межгорной долине, простирающейся вдоль берегов реки Вардар в северной части Македонии.

Отдых с лечением в санатории «Днепр-Бескид»

Отдых с лечением в санатории «Днепр-Бескид»С каждым годом лечебно- курортная зона в Трускавце привлекает множество гостей из разных стран и городов.

Город Трускавец расположен у подножья Украинских Карпат, славиться своими целебными источниками, и множеством лечебных и санаторных центров.

Климат курортной зоны умеренно континентальный, в городе преимущественно теплый и умеренно- влажный микроклимат. Зима в Трускавце снежная и нежная, лето теплое и облачное, осень затяжная и теплая. Сегодня отдых с лечением в санатории «Днепр-Бескид» завоевал достойное внимание у тех, кто хочет поправить свое здоровье.

Днепр- Бескид - современный санаторно- гостиничный комплекс, в котором предоставлено только люкс обслуживание, комплекс состоит из санатория и гостиницы. Высококвалифицированные специалисты и новое оборудование помогут Вам в лечении или профилактике Вашего здоровья.

Санаторий «Днепр» имеет номера разных категорий, одноместные, двухместные, однокомнатные «полулюксы» и двухкомнатные «люксы».

В санатории все продуманно до мелочей, на территории имеется столовая, бар, библиотека, концертный зал, аптека , тренажерный зал, бассейн и сауна, здесь вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть , забыть о всех проблемах и ежедневной суете.

Гостиница «Бескид» может принять в одно время до 500 гостей. Каждый гость может выбрать номер для себя, люкс ,полулюкс, одноместный ли двухместный. На территории расположены все блага, банкомат, парикмахерская, массажные кабинеты, магазины, рестораны и бары, и диетическая столовая.

Вокруг санаторно-отельного комплекса имеются охраняемые автостоянки, на территории интернет и Wi- Fi. Интересным дополнением к вашему досугу станут познавательные историко-краеведческие экскурсии по живописным Украинским уголкам.

Санаторий с радостью примет как взрослых , так и семей с детьми. Лечение и отдых в санатории возможно организовать в любое время года, так как комплекс «Днепр- Бескид» работает круглогодично.


Азия - Столицы и города

Бандар-Сери-Бегаван - Бруней - Фото - ДостопримечательностиБандар-Сери-Бегаван (также известен как Бруней-таун, Бруней) - столица Брунея, расположен в низовьях реки Бруней…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

В статье рассказывается о прекрасном историческом пригороде Москвы - Крылатском, его достопримечательностях и возможностях для прогулок и отдыха.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Парк имени Челюскинцев, на границе Приморского и Выборгского районов, между проспектами Энгельса, Испытателей, Коломяжским и улицей Аккуратова.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Тырса Николай Андреевич (1887—1942), график и живописец.