Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Рейкъявик - Исландия - ФотоРейкьявик, столица и главный порт Исландии, расположен в юго-западной части острова Исландия на берегу залива Фахсафлоуи…

Кардшаринг

КардшарингСо стороны многих современных компаний, занимающихся вопросами спутникового телевидения, выдвигаются предложения, согласно которым можно воспользоваться такой услугой, как кардшаринг, или право доступа для многих ресиверов к спутниковым каналам посредством применения одной карточки доступа. Это отличный способ экономии финансовых средств и, одновременно, получение удовольствия от просмотра телепрограмм, демонстрируемых спутниковым телевидением.

Современный кардшаринг можно использовать для всех спутниковых пакетов, согласно предпочтениям клиентов. С целью использования услуги, потребуется обзавестись возможностью постоянного доступа к сети Интернет, соответствующей техникой и ресивером. При этом отпадает необходимость в оплате каждой карты доступа по отдельности, если можно применять одну для всех членов семейства.

Кардшаринг предоставляет шанс нескольким пользователям заниматься просмотром разных каналов в одно время на разных носителях, и при этом, пользоваться единой картой доступа.

Получается, что каждый из членов семьи сможет смотреть то, что душа его пожелает, ведь кто-то увлекается спортивными передачами, кто-то новости любит смотреть, а кто-то сериалы, но никому не хочется затрачивать на это деньги.

Клиенты вносят небольшую сумму абонентской платы, получая за это возможность широкого доступа до спутниковых каналов. На cardsharing-server.tv можно выбирать самые известные спутниковые пакеты по доступной стоимости.

В течение десятиминутного интервала после того, как клиент регистрируется на сайте, происходит активация услуги. Спустя несколько минут можно получать удовольствие от просмотра любимых телепрограмм.


Азия - Столицы и города

Амман - Иордания - Фото - ДостопримечательностиАмман, столица Иордании, расположен примерно в 40 километрах на северо-восток от Мертвого моря. Это…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Трамвайные парки Начали создаваться в Москве для обслуживания трамваев, появлявшихся вместо конки.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Чехова улица (до 1923 Эртелев переулок), между улицами Жуковского и Некрасова. Названа в честь А. П. Чехова.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Косыгин Алексей Николаевич (1904—1980), государственной и партийный деятель, дважды Герой Социалистического Труда (1964, 1974).