Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Красивые фотографии ГибралтараГибралтар - портовый город на юге Пиренейского полуострова, у Гибралтарского пролива, владения Великобритании, ее военно-морская и военно-воздушная база.

Дорожные сумки для дальних путешествий

Дорожные сумки для дальних путешествийЛетом самолеты и поезда заполняют жаждущие посмотреть мир, или позагорать под южным солнцем. Дорожные сумки для путешествий хранятся в доме годами, и всё равно продавцы багажных принадлежностей считают лето – самым горячим временем года.

Всегда находятся люди, желающие купить дорожную сумку более современного дизайна или же просто новую модель.

Какие только дорожные сумки не бывают, а их стоимость варьируются в пределах доступных и заоблачных вариантов. Существует несколько советов, с учетом которых можно приобрести наиболее предпочтительную сумку для путешествий.

Куда и зачем?

Изначально нужно определиться с местом прибытия, целью и периодом пребывания. Крымские горы осваивать нужно с рюкзаком, например, поэтому рассмотрим багажные принадлежности, предназначенные для путешествия на юг подавляющего большинства граждан. Дорожные сумки должны быть мягкими, так как в процессе транспортировки мягкая сумка может быть запихнута в угол салона. Кроме этого, сумка обладает одним важным преимуществом - наличием наплечного ремня, с помощью которого прилегает достаточно комфортно к телу путешественника.

В качестве отдельного вида сумок выступают сумки на колесиках, которые удобно транспортировать и подвергать изменяемости форму верхней части изделия, потому, что осуществляется прикрепление дна сумки на жесткой раме, оснащенной колесиками. Важным достоинством сумок считается компактность размеров и возможность их пребывания в кабине самолета. Главным недостатком любых сумок является то, что неизбежно помнутся в них носильные вещи.

Покупая сумку, важно четко осознавать, какие задачи она будет решать. Если целью её приобретения становится перемещение носильных вещей в турецкую гостиницу, тогда покупка дорогостоящей модели сумки не есть целесообразной. Но если местом вашего проживания станет роскошный отель пятизвездочного типа, в котором персонал к гостям относится трепетно, то следует сумку купить дорогую, ведь обращают внимание служители гостиниц на багаж клиента и его обувь.

Ручки на сумке

Представить себе сумку на колесиках современного образца без телескопической ручки невозможно. Хотя не любая модель пригодна для путешествий. Ручка должна иметь две выдвижные секции, так как меньшее число сочленений – меньше ломается. Отличаться также должна ручка прочностью и утапливаться полностью в корпус клади. Помимо наличия выдвижной ручки необходимо, чтобы сумка была оснащена двумя обычными пластмассовыми ручками. Грузчики в аэропорту с телескопической ручкой возиться не станут – просто швырнут на ленту транспортера сумку, ухватив её за колеса, обязательно повредив при этом что-нибудь.


Азия - Столицы и города

Анкара - Турция - Фото - ДостопримечательностиАнкара (ранее называлась Ангора) - столица Турции и административный центр иля Анкара, расположена на…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Узнайте об 10 самых популярных достопримечательностях Москвы, которые обязательно стоит посетить для получения незабываемых впечатлений и взгляда на богатую историю…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Революции шоссе (до 1923 Пороховское), между Пискарёвским проспектом и улицей Коммуны. Названо в честь победы Октябрьской революции.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Гусев Илларион Павлович (1888—1924), участник Октябрьской революции.