Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии достопримечательностей Греции - АфиныАттика, или Аттическая равнина, со всех сторон окружена горами: с запада это Эгалеос (465 м), с…

Детский трехколесный велосипед Lexus Trike Original GRAND

Детский трехколесный велосипед Lexus Trike Original GRANDМодель детского трехколесного велосипеда Lexus Trike Original GRAND выполнена в соответствии с передовыми технологиями, имеет исключительный внешний дизайн, высокий уровень безопасности и комфортности для ребенка и родителей.

Система крепления прочной хромированной рамы велосипеда рассчитана на детский возраст от двух лет. Она обеспечивает комфортное вождение, легкий поворот руля и отличную управляемость.

Данная модель на сайте в числе своих характеристик имеет мягкое регулируемое в нескольких направлениях сидение с комфортной спинкой, а также руль с пластиковой вставкой. Это делает дизайн велосипеда более современным и стильным. Руль также может регулироваться на разную высоту.

Для большего комфорта малыша есть складная противоскользящая подставка для ног, а также складной козырек, который будет защищать ребенка от неблагоприятных погодных условий.

Широкие колеса на подшипниках с протектором изготовлены из вспененного ПВХ. Над передним и задними колесами установлены хромированные крылья. Диски на колесах имеют такое же устойчивое к повреждениям покрытие.

Для обеспечения сохранности юного пассажира в модели есть ремни безопасности и страховочный обод.

Велосипед может выполнять и функцию каталки, т.к. он оснащен крепкой родительской ручкой с поворотным механизмом в форме штурвала. Она может регулироваться по высоте для различного роста человека.

Удобство в использовании данной модели дополняет наличие аксессуаров в виде зеркальца и сумки, в которую можно сложить небольшие вещи. Велосипед может быть выполнен в различных цветах.


Азия - Столицы и города

Джакарта - Индонезия - Фото - ДостопримечательностиДжакарта - столица Индонезии, политический и культурный центр страны - расположена на острове Ява.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Здание Моссельпрома (Нижний Кисловский переулок, 10/2), памятник многоэтажной многосекционной жилой архитектуры начала XX в.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Узнайте о самых значимых исторических достопримечательностях Санкт-Петербурга и создайте незабываемую прогулку по этим местам.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Микетти (Michetti) Никколо (Николай) (?—1759), итальянский архитектор.