Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии достопримечательностей Андорры - Андорра-Ла-ВельяТакже известна как Андорра-ла-Вьеха. Столица государства Андорра была основана в начале IX века. В переводе…

Пять причин, чтобы провести отпуск на нашем Юге

Пять причин, чтобы провести отпуск на нашем ЮгеВыбирая курорты Краснодарского края, вы выбираете качественный пляжный отдых, разнообразные путешествия, экстремальные развлечения и массу интереснейших экскурсий. Сочи выиграло битву за российских туристов и стало одним из самых популярных мест для отдыха. А тем, кто еще сомневается, стоит ли осваивать новые горизонты, предлагаем всего пять причин, почему стоит посетить курорты своей Родины.

Акклиматизация отменяется

Возможно, для кого-то этот пункт покажется и не столь весомым, но собираясь на отдых с ребенком всегда нужно учитывать, как он перенесет акклиматизацию. Дети и пожилые люди особенно чувствительны к смене климата, а заграничные путешествия редко рассчитаны на длительный период, позволяющий безболезненно принять новые условия.

Современные гостиницы в лазаревском станут идеальным вариантом и для многих взрослых, которые в силу особенностей своего самочувствия плохо переносят новую обстановку в дальних странах. В Краснодарском крае вам точно не грозит головная боль и прочие подобные прелести акклиматизации в другом часовом поясе.

Идеальный пляжный отдых

Море давно стало обязательным атрибутом для отпуска горожанина. Сочи может предложить великолепный пляжный отдых на Черном море. Летом оно прогревается почти до 30 градусов, а сами пляжи растянулись на многие километры.

Плюс ко всему, температура воздуха здесь всегда остается комфортной для нашего человека, а красота природы затмит многие другие страны.

Забота о своем здоровье

Краснодарский край известен своими многочисленными здравницами, где гостям предлагаются современные процедуры и услуги. Кто-то выбирает отели адлера, а кто-то – санатории и профилактории. В любом случае будут полезны целебные источники и сам воздух, который благотворно сказывается на самочувствии.

Любителям экстрима

Здесь любители адреналина могут полностью отдаться экстремальным развлечениям. Прыжки с парашютом, путешествие по каньонам или велотур по горам – все это даст возможность получить заряд бодрости на весь предстоящий год!

Многим будет полезен тот факт, что в Сочи открыт экстрим-парк высотных развлечений.

Интересные достопримечательности

Здесь интересно не только любителям теплого моря. Сам город и его окрестности наполнены настоящей мистикой и многочисленными достопримечательностями. Живописные парки и легендарные скалы, древние дольмены и дельфинарий – здесь каждый найдет развлечение по своим интересам.

Добираться в Краснодарский край удобно из любой точки России. А теперь, какие у вас планы на это лето?


Азия - Столицы и города

Багдад - Ирак - Фото - ДостопримечательностиБагдад - столица Ирака и административный центр мухафазы Багдад - расположен на реке Тигр…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

«Варшавская» станция метро Замоскворецкой линии.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Инженерно-строительный институт (ЛИСИ) (2 я Красноармейская улица, 4), основан в 1832 как Училище гражданских инженеров, с 1882 Институт гражданских инженеров.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Шишкин Иван Иванович (1832—1898), живописец и график, пейзажист.