Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Москва - столица России - Фото Москва - столица Российской Федерации и центр Московской области - расположена в европейской части…

о.Хайнань. Горящие туры на Хайнань

о.Хайнань. Горящие туры на ХайнаньХайнань - это знаменитый курортный остров южного Китая. Каждый год все больше и больше людей знакомятся с этой удивительной, райской местностью. В последнее время горящие туры на Хайнань из Алматы стали очень популярными.

По приемлимым ценам можно найти турпакеты по этому направлению. И это не просто так. Ведь тропический остров Хайнань предлагает всем отдыхающим прекрасный климат, природу, кристально прозрачное море и чистые пляжи. Интерес к острову определяет еще тот факт, что здесь можно пройти лечение, который основывается на древней китайской медицине. Здесь можно совместить приятное с полезным.

Наслаждаясь удивительной природой и пляжами, вы еще можете укрепить свое здоровье.

Достопримечательности

На острове много плантаций манго, кофе, чая, кокосов, бананов, ананасов и многих тропических фруктов. На сегодняшний день горящие туры на Хайнань из Алматы в основном сфокусирован на этих зонах отдыха южной части острова.

  1. Дадунхай - развитая экономика и активная ночная жизнь
  2. Ялунвань - самая элитная и дорогая часть острова, нет такой ночной жизни как в Дадунхае
  3. Саньявань - если выбрать эту зону, нужно иметь ввиду тот факт, что почти всех отелей и пляжей отделяет дорога и это единственный недостаток этой территории.

Пришло время открыть для себя и родных что-то новое. Отдых на острове Хайнань станет отличным выбором, если вы ищете райский уголок с почти девственной природой. Мы предлагаем вам незабываемый отдых по очень доступным ценам на остров Хайнань из Алматы.


Азия - Столицы и города

Акмола - Казахстан - Фото - ДостопримечательностиАкмола - столица Казахстана и центр Акмолинской области, расположен на реке Ишим. Столицей…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Московский энергетический институт (МЭИ) (Красноказарменная улица, 14), готовит кадры по 45 специальностям в области электроэнергетики, теплоэнергетики, электромеханики, электроники, автоматики, радиоэлектроники.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Ушаковский мост (до 1952 Строгановский, от находившейся по соседству дачи графа Строганова; ранее 2 й Каменноостровский), через Большую Невку, соединяет…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Тихонов Николай Семёнович (1896—1979), писатель, общественный деятель, Герой Социалистического Труда (1966).