Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Красивые фотографии Минска - БеларусьМинск (Менск, Менеск) - столица Республики Беларусь и центр Минской области - расположен на реке Свислочь…

Гостиница «Атлас» в Домодедово: комфортные номера и приемлемые цены

Гостиница «Атлас» в Домодедово: комфортные номера и приемлемые ценыУдобное расположение гостинцы «Атлас Парк Отель» позволяет гостям столицы быстро добраться МКАД и не тратить время на поездку в аэропорт. Комфортный гостиничный номер можно снять по прибытию в Москву в аэропорт Домодедово.

Идеальное расположение

Виды из комнат постояльцев гостиницы «Атлас» выходят на реку Рожайка или на сосновый бор, окружающий территорию «Атласа». Поэтому вокруг самого здания всегда очень спокойно и постояльцы 128 номеров могут отдыхать в ночное и дневное время суток.

Популярная гостиница «Атлас» расположена, так, что всегда можно очень быстро добраться до центра Москвы. Расстояние в 30 км маршрутное такси преодолевает очень быстро, так как путь лежит по удобной трассе, на которой не возникает пробок.

Сама гостиница имеет оригинальный архитектурный дизайн и комнаты для гостей различного уровня классности, из которых можно выбрать удобства на любой кошелек.

Гостиничные номера: уровень комфорта и цены

Гостиница в Москве у аэропорта Домодедово предлагает постояльцам снять жилье от самого доступного номера по цене эконом класса до эксклюзивного с индивидуальным подбором услуг класса VIP.

Даже в самом дешевом номере постояльцы «Атласа» всегда будут чувствовать себя комфортно и уютно. В таком помещении с прекрасным видом за окном, балконом и уютной обстановкой общая площадь составляет 16 м2.В нем есть бесплатная зона Вай-Фай для выхода в Интернет, телевизор, телефон и мини-бар.

Номера более высокой классности имеют большую площадь. Чем дороже комната, тем большую площадь она имеет и тем более широкий спектр услуг доступен человеку, его снявшему.

В стоимость любого номера включены завтрак и обед по типу Шведского стола, что очень удобно и позволяет не думать об организации питания во время пребывания в Москве.

Сервис гостинцы «Атлас»

В гостинице есть ресторан с хорошей кухней. Постояльцам предлагают выбрать понравившиеся блюда средиземноморской и восточной кухни в морском баре и лобби-баре.

Наличие конференц-зала позволяет проводить в «Атлас Парк Отель» корпоративные собрания. В зале может размещаться до 350 человек, а комнат хватит на всех приезжих.

Также гостям предлагают посетить зал спортивных тренажеров, боулинг, биллиардный зал, открытую спортивную площадку для игры в футбол. В гостинице можно организовать рыбалку, барбекю в специальном оборудованном месте. «Атлас Парк Отель Домодедово» приглашает всех приезжающих в столицу на любой период времени в гости и гарантирует комфортные условия и радушный прием.


Азия - Столицы и города

Сана - Йемен - Фото - ДостопримечательностиСана, столица Йемена, расположена на плоскогорье в центральной части страны, к северо-востоку от крупного…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Химки местность на северо-западе Москвы, близ пересечения Ленинградского шоссе и Канала имени Москвы, на берегу р. Химки, по руслу которой…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Красносельский район, административно-территориальная единица в Ленинграде (райисполком — на улице Партизана Германа, 3).

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Лермонтов Михаил Юрьевич (1814—1841), поэт.