Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Париж - Столица Франции - ФотоПариж, столица Франции, расположен на реке Сена при впадении в неё рек Марка и Уаза.

Этапы получения визы в Англию

Этапы получения визы в АнглиюПолучение визы в любую страну, это не самый легкий и затратный по времени процесс. И Англия в этом плане не является исключением.

Если вы мечтаете попасть в эту страну, то вам необходимо ознакомиться с этапами по получению визы. Чаще всего визы в Лондон пользуются спросом, ведь это очень красивый город.

Основные этапы на пути к получению визы:

  1. Определение с типом визы.
    Виза может быть временной либо постоянной. Постоянная предоставляется эмигрантам, а временная виза выдается на определенный срок, чем больше в стране/городе вы хотите пробыть, чем дороже придется заплатить.
  2. Заполнение специальной анкеты.
    Анкета должна заполняться ответственно, это один из главных документов, который консул досконально проверит.
  3. Сопровождающие документы.
    Вам скажут, какие документы следует собрать, чтобы оформить визу. Также будет указано время, когда данные документы следует предоставить.
  4. Оплата за визовый сбор.
    Вам назовут денежную сумму, которую необходимо заплатить, в случае отказа эти деньги вам не будут возвращены, так как они пойдут в пользу посольства.
  5. Собеседование и предоставление собранных документов.
    Один из самых важных этапов, у вас могут быть собраны все документы, но от собеседования тоже многое зависит.
  6. Получение визы или обоснованный отказ.
    Вам обязательно аргументируют, почему дали визу либо почему в ее выдаче было отказано.

Ну, и в заключении еще один важный момент, большинству только кажется, что визы долго оформляются, при должном подходе к делу с вашей стороны все относительно быстро собирается и делается.


Азия - Столицы и города

Нью-Дели - Индия - Фото - ДостопримечательностиВнутри огромного индийского города Дели с населением 7200000 жителей выделяется маленькая часть - столица…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Церковь Николая Чудотворца «Красный» Звон (Никольский переулок, 9а). Построена на средства купца Полякова в 1858 (предположительно, по проекту архитектора А.М.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Санатории, пансионаты и дома отдыха. Среди санаториев, расположенных в Ленинградской курортной зоне, наиболее крупные: многопрофильный «Сестрорецкий курорт» (1140 мест), который…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Анна Леопольдовна (1718—1746), «правительница» (1740—41) при малолетнем сыне Иване VI Антоновиче, дочь царевны Екатерины Ивановны (племянницы Петра I) и герцога…