Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии достопримечательностей Андорры - Андорра-Ла-ВельяТакже известна как Андорра-ла-Вьеха. Столица государства Андорра была основана в начале IX века. В переводе…

МЕТРО Кэш энд Керри

МЕТРО Кэш энд КерриMETRO GROUP - это одна из крупнейших международных компаний мира. METRO является третьей по величине в Европе и четвертой по величине в мире.

METRO GROUP представлена 2200 торговыми центрами в 31 стране мира: Австрии, Бельгии, Болгарии, Вьетнаме, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Испании, Индии, Италии, Казахстане, Китае, Молдавии, Люксембурге, Нидерландах, Пакистане, Польше, Португалии, Румынии, России, Сербии, Словакии, Турции, Украине, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии.

В общей сложности в METRO GROUP работают более 255 тысяч работников. Заработок компании в 2013 и 2014 году составил 63,035 млрд евро.

Торговые сети компании включают в себя:

  1. мелкооптовую торговлю - METRO Cash & Carry;
  2. гипермаркеты - Real (в Восточной Европе проданы торговой сети Ашан);
  3. электронику и технику-Media Markt, Saturn
  4. универмаги — Galeria Kaufhof

METRO Cash & Carry была основана в Германии в 1964 профессором Отто Байсхаймом. В 1968 году компания распространилась за пределы Германии. Мелкооптовая торговая компания МЕТРО динамично развивается на территориях стран СНГ( Россия, Украина, Беларусь). На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри открыло 68 торговых центра в 45 регионах страны, в том числе 12 из них располагаются в Москве и Московской области.

Продажи METRO в России составили 4,273 миллиарда евро. В Украине МЕТРО управляет 33 торговыми центрами в 24 городах страны и дает в общей сложности 7000 рабочих мест. А общее количество торговых центров составляет 2400 в 30 разных стран мира. Оборот METRO Cash & Carry за 2013 финансовый год составил 30,513 млрд евро, общее количество сотрудников достигает 117 тысяч человек.

Оптовая сеть торговых центров МЕТРО предоставляет огромный ассортимент продукции, доступный по адресу. В торговом центре METRO представлен ассортимент из 30 000 наименований товаров для профессиональных клиентов: представителей розничной торговли, ресторанно-гостиничного бизнеса, компаний и офисов.

Для каждого вида бизнеса предлагаются разного рода акции и выгодные предложения, такие как на фотоальбомы и фоторамки оптом. В торговых центрах в обязательном порядке производится контроль качества который обеспечивает покупателям гарантию безопасности и качества всей продукции.


Азия - Столицы и города

Сеул - Республика Корея - Фото - ДостопримечательностиСеул, столица Республики Корея, расположен на реке Ханган, в 90 км от залива…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

«Повести о начале Москвы» название в исторической литературе цикла литературных произведений XVI—XVII вв., содержащих легендарные и полулегендарные сведения об…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

История и красота заповедников Ленинградской области, открывающая бесценную природу и наследие данного региона.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Прокофьев Сергей Сергеевич (1891—1953), композитор, пианист, дирижёр, народный артист РСФСР (1947). Окончил консерваторию по классу композиции у А. К. Лядова…