Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии достопримечательностей Греции - АфиныАттика, или Аттическая равнина, со всех сторон окружена горами: с запада это Эгалеос (465 м), с…

Лечение слуха народными средствами

Лечение слуха народными средствамиСнижение уровня слуха у человека, может привести до полной глухоты - если во время не заняться лечением этой проблемы. Заболеть может как одно, ухо так и сразу оба. Кроме того уши сильно подвержены различным инфекционным заболеваниям: закупорка уха, отит, воспаление слухового нерва, лабиринтит и многое другое. Так же снижение слуха происходит под влиянием возраст.

Способы и методы лечения слуха

На протяжении столетий люди придумывали народные средства, для борьбы с глухотой. Мы рассмотрим самые эффективные из них:

  • лечение с помощью чеснока – растираем зубчик чеснок и смешиваем с парой капель камфорного масла. Вымакаем марле и вставляем в ухо, которое болит. Держать марлю нужно до ощущения жжения.
  • лечение с помощью прополиса - эстаркт прополиса, смешиваем с растительным маслом, хорошо размешиваем. Далее берем ватку, вымачиваем в данном растворе, вставляем в ухо и оставляем на сутки. Очень эффективное средство при старческой потере слуха и его расстройств.
  • лечение с помощью лимона – лимон отлично помогает организму восстановить слух. Для эhttp://www.ayzdorov.ru/lechenie_yshi_slyx.phpтого необходимо каждый день съедать по четвертинке лимона вместе с кожурой.
  • если простуда дала осложнение на слух, уши можно вылечить с помощью миндального масла, соблюдая инструкцию: в 1 день – 6-8 капель в одно ухо, на следующий повторить процедуру с другим ухом. Продолжать пока не пройдет болезнь
  • при острой боли в ухе, отлично помогает луковая долька, завернутая в марлю и положенная в ухо перед сном.

Данные методы лечения, помогут не только сохранить слух, но и избавят вас от боли в ушах, которые возникли в процессе простуды, инфекционных заболеваний и т.д. Такие средства, как Акустик не только очень эффективны при лечении, но и их можно использовать для профилактики. С их помощью, вы сможете сохранить ваш слух до самой старости.


Азия - Столицы и города

Тхимпху - Бутан - Фото - ДостопримечательностиТхимпху, столица государства Бутан, расположен в межгорной долине Восточных Гималаев. Население города составляет…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

«Таганская» 1) станция метро Кольцевой линии. Открыта в 1950. Архитекторы К.С. Рыжков, А.А. Медведев.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Исторические мосты Санкт-Петербурга - символы города и их уникальная история, которая бережно хранится в архитектуре и культуре города.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Смолячков Феодосий Артемьевич (1923—1942), Герой Советского Союза (1942, посмертно), рядовой, один из зачинателей снайперского движения на Ленинградском фронте.