Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фото - Вильнюс - ЛитваВильнюс - столица и крупнейший город Литвы - является важнейшим железнодорожным узлом, промышленным и торговым центром…

Модные платьица сезона весна-лето 2012

Модные платьица сезона весна-лето 2012В данном сезоне модельеры превосходят сами себя: все платья смотрятся очень гармонично, одна линия перетекает в другую, одна деталь преображается в иную, порой совсем не похожей на первую. Смотря на новые тренды сезона как-будто окунаешься в мир красоты и роскоши, так как безумно впечатляет и удивляет разнообразие красок и цветов, соединение казалось бы не сочетаемых элементов.

Главным цветом этого сезона остается белый, при чем как в ежедневном, так и в вечернем нарядах. Великолепно смотрятся платья с кружевами, украшенные вышивкой, легкие и полупрозрачные. Так же хорошо будут смотреться цвета, подчеркивающие время года.

Например, лазурный красиво отображает берег моря, ярко-желтый - красочное солнце, цвет зелени - всю прелесть окружающих трав. Актуальными принтами этого сезона являются геометрические, цветочные и рисунки, направленные на изображение природы.

Смотря на все предложения этого сезоны дамы будут просто оптом платья скупать! В фасонах платьев продолжают преобладать ретро-фасоны и классика. Классическое платье-футляр покоряет своей элегантностью и в то же время простотой. Но в этом сезоне они не несут монотонный характер, а наоборот принты на них необычны и интересны.

Можно выделить две по сути противоположные тенденции этого сезона. Первой является мода на короткие и яркие платья, которые вызывают восхищение сильного пола и зависть слабого, а второй - длинные, воздушные и полупрозрачные платья в пастельных тонах. Подводя итоги, мы видим что платья этого сезона очень разнообразны и интересны. Конкретных стандартов для них нет, так что перед вами открыт полный полет фантазий!


Азия - Столицы и города

Бишкек - Кыргызстан - Фото - ДостопримечательностиБишкек (до 1926 г. официальное название Пишпек, в 1926-1991 гг. - Фрунзе) - столица…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Коптево местность на северо-западе Москвы.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Ленинградская область, в составе РСФСР.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Садовников Василий Семёнович (1800—1879), график, акварелист.