Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Мадрид - столица Испании - ФотоМадрид - столица Испании и административный центр автономной области и провинции Мадрид - находится в…

В Москву из Белграда возвращается певец Дима Билан

Евровидение 2009 Москва 

Сегодня, 25 мая, в Москву из Белграда возвращается певец Дима Билан и российская команда, одержавшая победу на музыкальном конкурсе "Евровидение".

Делегация прибудет в аэропорт Шереметьево-2.

Согласно условиям конкурса, уже на следующей неделе победитель должен будет провести гастроли по европейским странам. Начиная со вторника, Билан посетит Финляндию, Швецию, Норвегию, Ирландию, Великобританию, Бельгию и Францию.

Напомним, Дима Билан занял первое место по итогам финала музыкального конкурса, прошедшего накануне в Белграде. Певец исполнил трехминутный номер на композицию Believe me вместе с олимпийским чемпионом, фигуристом Евгением Плющенко и венгерским скрипачом Эдвином Мартоном.

По итогам голосования наша страна набрала 272 балла, победив с большим отрывом от конкурентов.

На пресс-конференции после конкурса Билан заявил, что "очень счастлив", что сумел продлить серию российских спортивных побед. "Мы продлили серию красивых побед, которые идут и цепляются одна за другую. В спорте это баскетбол, футбол, хоккей, получение Сочи Олимпиады-2014", - сказал он.

"Я верил в победу. Мне кажется, нужно просто идти вперед. Самое главное - не сдаваться", - рассказал певец.

Азия - Столицы и города

Кабул - Афганистан - Фото - ДостопримечательностиКабул, столица Афганистана, административный центр провинции Кабул, выгодно расположен на перекрестке важных транспортных путей…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Дом занимательной науки, просветительное учреждение для пропаганды естественнонаучных и технических знаний.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Карпинский Александр Петрович (1846—1936), геолог, Академик Петербургской АН (с 1886 адъюнкт, с 1889 экстраординарный, с 1896 ординарный академик).