Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Таллин - Столица Эстонии - ФотоТаллинн - столица Эстонии - является крупным железнодорожным узлом и портом на Балтийском море. Город-порт…

Северокорейский лидер Ким Чен Ир перенес инсульт

Северокорейский лидер Ким Чен Ир перенес инсульт
Северокорейский лидер Ким Чен Ир перенес инсульт
Французский нейрохирург Франсуа-Ксавье Ру, которого информационные источники окрестили лечащим врачом лидера КНДР Ким Чен Ира и который до этого опровергал свою причастность к лечению северокорейского лидера, подтвердил, что Ким Чен Ир перенес инсульт и сказал, что в данный момент его самочувствие значительно улучшилось.

"Ким Чен Ир перенес инсульт, но его не оперировали. Сейчас он чувствует себя лучше", - подтвердил врач.

Ранее Франсуа-Ксавье Ру не опровергал, что прилетал в Северную Корею, но говорил, что встреча с Ким Чен Иром не имела места.

"Фотографии, которые недавно были опубликованы (в северокорейских СМИ), кажутся мне актуальными и подлинными. Я думаю, Ким Чен Ир руководит Северной Кореей. Я не могу сказать большего, я соблюдаю врачебную и государственную тайну", - сказал Ру.

В четверг северокорейские СМИ показали несколько фотографий лидера КНДР, осуществившего визит на завод по производству косметики в конце ноября этого года. Немногим ранее официальное новостное агентство КНДР ЦТАК, сообщало о том, что Ким Чен Ир побывал в зоопарке и инспектировал одну из частей Вооруженных Сил страны, но тем не менее ни на одной из этих фотографий не было даты посещения Ким Чен Иром этих мест, и, по предположению некоторых узконаправленных специалистов, эти фотографии были совершены задолго до того, как в СМИ просочилась информация о болезни лидера КНДР.

Азия - Столицы и города

Багдад - Ирак - Фото - ДостопримечательностиБагдад - столица Ирака и административный центр мухафазы Багдад - расположен на реке Тигр…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Общество Московского научного института в память 19 февраля 1861 года основано учёными, покинувшими в 1911 Московский университет в знак протеста…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Петроградский военно-революционный комитет (ПВРК), орган Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов по практическому руководству вооружённым восстанием, действовавший в период подготовки…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Эссен Николай Оттович (1860—1915), военачальник, адмирал (1913). Родился в Петербурге.