Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Красивые фотографии ГибралтараГибралтар - портовый город на юге Пиренейского полуострова, у Гибралтарского пролива, владения Великобритании, ее военно-морская и военно-воздушная база.

Отдых в Германии летом. Достопримечательности Германии

Отдых в Германии летом. Достопримечательности ГерманииВсе люди любят путешествовать, но не всегда хватает на это времени. А когда есть и время и деньги на отдых, появляется новая проблема. Куда же поехать отдохнуть? Такой вопрос задавали себе все люди, которые ездили на отдых.

Я бы посоветовал вам съездить в Германию. Я предлагаю вам именно эту страну потому, что сам там побывал, и остались у меня, после этой поездки, только приятные впечатления.
Лететь из Москвы в Германию примерно 3.5 часа.

Германия находится в центре Европы. Самая красивая река Германии - Рейн. На берегах этой прекрасной реки находится множество замков и дворцов. В германии особое внимание уделяется экскурсиям. Если вас интересуют такие вещи как замки, крепости и другая средневековая архитектура, то вам пора собирать чемоданы, и ехать в Германию.

Организовав свою поездку с помощью туроператора, вы гарантированно получите отдых по высшему разряду. Перед поездкой мне многие друзья предлагали самостоятельно организовать свой отдых, и не пользоваться услугами туроператров. Но я их не послушал и обратился, все таки, к специалистам по организации отдыха. И я оказался прав. Все, начиная от билета и заканчивая экскурсиями, было качественно и грамотно организовано.

Мне очень понравились сады в парке Сан - Суси в Потсдаме. Природа на столько необычная и неповторимая, что увидев такую картину вы никогда не забудете её.Также в этом парке есть и замки, которые завораживают своей загадочностью и красотой оформления. Экскурсии по всем замкам разрешены, и проводятся специальными компаниями с которыми заранее, вы со своим туроператором можете договориться. Вам покажут тайные комнаты в замках, балконы на которых цветут сады, подземелья, и многое другое.

В некоторых подземельях раньше казнили людей, и до сих пор в них сохранились орудия казни, которые вам покажут, и расскажут как они работали.

Так как Германия до 1945 года была культурной столицей Европы, в Берлине и в других больших городах существует множество театров, музеев. Их посещение не оставит вас равнодушным к традициям и обычаям немцев. В музеях также имеется много экспонатов времен Великой Отечественной Войны, которые чудесно сохранились. Экскурсоводы расскажут о истории существования каждого экспоната.
Здесь даже есть остров музеев, на котором находится знаменитой на весь мир Пергамонский музей.Находится этот остров в Берлине.

В столице Германии Берлине есть самое любимое место немцев для встреч - Александерплатц с часами, которые показывают время всех часовых поясов.

Поехав в Германию вы отдохнете, подучите немецкий и вернетесь домой с кучей приятных впечатлений и воспоминаний.

После поездки в Германию вам может быть захочется выучить этот интересный язык. Для этого вам можно посетить курсы немецкого языка в Москве. После того как вы пройдете курс "немецкий язык для начинающих" вам снова захочется поехать в Германию. И для усовершенствования своего немецкого вам необязательно нанимать репетитора по немецкому языку, вам достаточно съездить еще раз и вы будите в идеале знать этот язык.

Я лично очень заинтересовался культурой и историей этой страны после своей поездки.

Удачного вам отдыха.


Азия - Столицы и города

Кабул - Афганистан - Фото - ДостопримечательностиКабул, столица Афганистана, административный центр провинции Кабул, выгодно расположен на перекрестке важных транспортных путей…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Васильевский луг название в XIV—XVIII вв. местности в восточной части современного центра Москвы, на левом берегу Москвы-реки.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Отправляйтесь на ярмарки Санкт-Петербурга, чтобы найти уникальные и красивые предметы ручной работы от талантливых мастеров.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Добролюбов Николай Александрович (1836—1861), революционер-демократ, литературный критик, публицист, поэт.