Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии достопримечательностей Андорры - Андорра-Ла-ВельяТакже известна как Андорра-ла-Вьеха. Столица государства Андорра была основана в начале IX века. В переводе…

Детское творчество

 Кружки и секции в Москве и Санкт Петербурге

Родители постоянно сетуют на то, что их дети постоянно бездельничают. Сейчас имеется масса возможностей устроить своё дитя в различные секции и кружки города.

В Москве в настоящее время функционирует огромное множество ДШИ, но особенно хотелось бы отметить Детскую музыкальную школу №8 имени Аркадия Островского. Помимо традиционных направлений обучения здесь преподают: сочинение музыки, вокал и дирижирование. Для поступления в первый класс специальная подготовка не нужна. Предварительная запись по телефону ежедневно (кроме воскресения)
с 11 часов до 17 часов (в субботу до 15 часов). Телефон (495)131-70-59, (495)138-07-70 Адрес школы: ул.Крупской, д.10, 3 этаж


Азия - Столицы и города

Эр-Рияд - Саудовская Аравия - Фото - ДостопримечательностиЭр-Рияд, столица Саудовской Аравии и административный центр провинции Неджд, расположен в центральной части…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи в Дьякове (проспект Андропова, 31). Построена в дворцовом селе в середине XVI в.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Детская библиотека областная Управления культуры Леноблисполкома (проспект Мориса Тореза, 32), основана в 1968.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Зернов Сергей Алексеевич (1871—1945), зоолог-гидробиолог, академик АН СССР (1931).