Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии Достопримечательностей Югославии - БратиславаСтолица Словакии и крупнейший город страны, Братислава расположена на стыке Западной и Восточной Европы между Дунаем…

Sixt - лучший сервис за лучшие деньги

Sixt - лучший сервис за лучшие деньгиКомпания Sixt работает в сфере проката машин уже более 100 лет, а это говорит о многом. На сегодняшний день она является лидером по прокату в Австрии и Германии.

Поскольку компания серьезно относится к своим корням, она стремится делать свой сервис лучше и удобнее.

В вышеуказанных и многих других странах она имеет самый большой автопарк. Можно воспользоваться лучшими спортивными автомобилями, джипами, кабриолетами или семейными автомобилями. В любом случае Sixt предложит лучший опыт по лучшим ценам. В стоимость аренды включено все необходимое: покрытие ущерба, страховка, НДС и пробег. Для постоянных клиентов есть карточки, которые избавляют от заполнения бумаг и ожидания в очередях.

Компания имеет офисы в более чем 100 странах (в общей сложности – более 4 000 официальных отделений) и продолжает развитие, завоевывая рынок Соединенных Штатов, Азии и многих других стран, предлагая такие автомобили, как и многие другие.

Кроме развитой сети точек проката и центральных районах городов и в аэропортах, компания работает на железнодорожных станциях крупных городов Великобритании, Швеции, Италии, Германии и Франции. Благодаря этому клиенты могут выбрать один из множества вариантов планирования путешествия.

Аренда автомобиля в Sixt – возможность избавить себя от множества забот во время развлекательного путешествия или делового визита в страну. Автомобили различаются по техническим характеристикам, цене и категории, поэтому каждый сможет выбрать то транспортное средство, которое ему необходимо.


Азия - Столицы и города

Тбилиси - Грузия - Фото - ДостопримечательностиТбилиси (до 1936 года в русской транскрипции Тифлис), столица Грузии, расположен в долине реки…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Дом-коммуна на улице Орджоникидзе (д. 8/9), экспериментальное студенческое общежитие, построенное в 1929—30 в духе конструктивизма (архитектор И.С. Николаев).

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Бажанова дом (улица Марата, 72), памятник архитектуры стиля «модерн».

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Бецкой (Бецкий) Иван Иванович (1704—95), общественный деятель, педагог. Внебрачный сын князю И. Ю. Трубецкого.