Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии Скопье - МакедонияСтолица Македонии Скопье (Скопле) расположена в межгорной долине, простирающейся вдоль берегов реки Вардар в северной части Македонии.

Отзыв об аренде автобуса в транспортной компании

Отзыв об аренде автобуса в транспортной компанииБуквально пару недель тому назад искал компанию, которая сдает автобусы с водителем для свадьбы. Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с одной из транспортных компаний.

Искал по такому принципу: цены на аренду должны быть не кусающиеся, но при этом прозрачные условия, фиксированная цена и комфортный салон. Я перевернул весь интернет в поисках подходящей фирмы, долго сравнивал одну с другой (в Питере их не мало) и в итоге наткнулся на ТК Абсолют.

Первое, что понравилось - это сайт, сразу делюсь ссылочкой. Простой и стильный интерфейс, хороший выбор транспорта, отзывы. Почитал также отзывы в интернете, понял, что не малое количество людей заказывают у них автобусы под аренду. В итоге решил я остановить свой выбор на Абсолюте. Основное, что мне понравилось:

  1. Заказывать в любое время суток (около 3-х ночи я заказывал обратный звонок, в 9 мне уже перезвонили)
  2. Цены ниже, чем у тех фирм, которые я рассматривал
  3. Большой автопарк, есть из чего выбрать
  4. Компетентный менеджер
  5. Можно легко и быстро оплатить заказ через Сбербанк

Забронировать автобус не составляет труда. Достаточно оставить заявку по телефону, либо на сайте, согласовать с менеджером время и количество мест в автобусе. Кстати, общаться с менеджером было приятно, рассказывает обо всех тонкостях и спокойно отвечает даже на, казалось бы, глупые вопросы.

В итоге ожидания оправдали себя, автобусы прибыли вовремя, мест хватило на всех, внутри было очень чисто и свежо, качество обслуживания на высшем уровне. Бумажные вопросы решили быстро, никакой волокиты. Я рад, что узнал о компании Абсолют, впечатления самые хорошие, поэтому и отзыв написать не грех и делаю это с большим удовольствием.


Азия - Столицы и города

Вьентьян - Лаос - Фото - ДостопримечательностиВьентьян, столица и крупнейший город Лаоса, расположен на берегах реки Меконг в плодородной возделываемой…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Зюзино местность на юге Москвы. Соседствует на западе с Новыми Черёмушками, на юго-западе с Беляево-Богородским, с юга к Зюзино примыкает…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Осиновец, мыс на западном берегу Ладожского озера, близ железнодорожной станции Ладожское Озеро Ириновской железнодорожной ветки.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Круштейн Карл Яковлевич (1887—1921), участник Гражданской войны.