Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Копенгаген - Столица Дании - ФотографииКопенгаген - столица и самый крупный город Дании, а также административный центр амта Копенгаген и…

На что стоит обратить внимание, выбирая лагерь на летние каникулы

На что стоит обратить внимание, выбирая лагерь на летние каникулыЧто главное в летнем лагере? Наверное, главное – всё. Когда речь идет о детях, ничего нельзя упускать из виду. К вашему вниманию, «Объединенное Королевство» - творческо-лингвистический летний лагерь, который расширяет кругозор, учит языку, способствует выработке таких личностных качеств как организованность, самостоятельность, коммуникабельность.

Для чего нужен лагерь

Отправляя своего ребенка в детский лагерь на летние каникулы, вы учите его самостоятельности и взрослой жизни. Для подрастающего поколения крайне важно найти признание, самоутвердиться и доказать всем свою значимость. Эти качества обострены в молодежи из-за непреодолимой жажды знаний и стремления развиваться. Важно не упустить этот момент и дать ребенку все самое лучшее.

Для детей помладше актуальными занятиями будут те, которые преподносятся в виде игры и забавы. В то же время они смотрят на старших товарищей и тянутся к освоению мастерства в сфере спорта, творчества, учатся ответственности через их пример.

Будут ли вашим детям интересны, например, такие занятия:

  • станционки
  • квесты
  • стратегии
  • психологические и ролевые игры
  • интеллектуальные игры

Для детей любого возраста важно уметь выражать свои мысли и работать в команде, чему и учит как нельзя лучше именно детский лагерь. Наш творческо-лингвистический лагерь «Объединенное Королевство» дает каждому ребенку уникальную возможность получить пользу и незабываемые впечатления.

О нашем лагере

Попадая в лагерь «Объединенное Королевство» ребенок окунается в сказочную атмосферу Англии времен принцев и принцесс, где царит особый дух достоинства, ведь есть все шансы, что тебе присвоят титул великой родословной английских лордов. У них существует собственный герб и Орден. Обучение английскому языку проходит в легкой игровой форме, что позволяет воспринимать занятия как увлекательное приключение.

Помимо изучения языка разработан целый спектр спортивных, интеллектуальных и творческих занятий, которые будут интересны детям всех возрастов. В нашем лагере воспитанники учатся быть взрослыми, ведь им доверили, чтобы каждый выбрал, каким будет их театральный номерок, или кто споет песню на прощальном концерте? Это требует большой ответственности, так как в коллективе, где каждый член задействован, существует здоровая конкуренция.

Общительные дети, а также дети, любящие уединение, получат у нас бесценный опыт коммуникабельности, который контролируется опытными педагогами-вожатыми, чтобы каждый член команды чувствовал себя комфортно в зависимости от темперамента и увлечений.


Азия - Столицы и города

Исламабад - Пакистан - Фото - ДостопримечательностиИсламабад (в переводе "Город Мира") - столица Пакистана и центр Федерального столичного округа -…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Нагатинский мост через Москву-реку, сооружён над искусственным спрямлением русла реки.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Синявино, поселок городского типа (с 1930) Кировского района Ленинградской области, в 9 км от железнодорожной станции Петрокрепость.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Бабушкин Иван Васильевич (1873—1906), революционный деятель. Член РСДРП, большевик.