Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Красивые фотографии Минска - БеларусьМинск (Менск, Менеск) - столица Республики Беларусь и центр Минской области - расположен на реке Свислочь…

Что необходимо для оформления визы в Испанию

Что необходимо для оформления визы в ИспаниюДля того, чтобы посетить Испанию, как и любую другую страну, необходимо получить разрешение на въезд, то есть визу. Визу выдает консульство. Для получения визы, необходимо предоставить необходимые на то документы.

Список этих документов различается, в зависимости от срока, на который вы хотите посетить страну. Помимо самого списка полагающихся документов, на приготовление которых уйдет немало времени и сил, также должно быть корректное их оформление. Всегда есть риск получить отказ в оформлении визы. И во многих случаях это не только пакет запрашиваемых бумаг, но и их неправильное составление.

Весь список, требуемых консульством документов приведен ниже. Вы можете также обратиться напрямую в отделение, непосредственно где выдается виза в испанию.

Вам потребуются:

  • Заграничный паспорт, но дату его ограничения следует проверить заранее. Она не должна истекать 3 месяца после окончания последней визы.
  • Аннулированные заграничные паспорта, то есть те которые вы уже сдали, или если у вас имеется второй заграничный паспорт, его тоже необходимо предоставить.
  • Общегражданский паспорт, потребуются ксерокопии всех его листов, даже незаполненных.
  • 2 фотографии размером 3,5 на 4,5 без овала, уголка.
  • Опорный лист, необходимо будет его заполнить.
  • Справка о подтверждении дохода, заполненная руководителем.
  • Банковская справка о подтверждении наличных средств.
  • Спонсорское письмо, если заявитель не работает, и его расходы берет на себя спонсор.

Для несовершеннолетнего ребенка

  • Свидетельство о рождении.
  • Справка из школы.
  • Разрешение на выезд с ребенком, заверенное нотариусом. Такой документ потребуется, если ребенок едет только с одним из родителей.

Необходимые документы предоставляются практически везде. Но чтобы не ошибиться в их заполнении вы всегда можете обратиться к специалистам.


Азия - Столицы и города

Доха - Катар - Фото - ДостопримечательностиДоха, столица и крупнейший город Катара, расположен в центральной части страны, на берегу Персидского…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Музыкальная жизнь Москвы Первые сведения о музыкальной жизни Москвы относятся к рубежу XV—XVI вв., когда, предположительно, был создан хор государевых…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Узнайте о лучших аквапарках Санкт-Петербурга, где можно испытать адреналин, весело провести время и охладиться в жаркое лето.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Лисянский Юрий Фёдорович (1773—1837), мореплаватель, капитан 1 го ранга (1809).