Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Хельсинки достопримечательностиХельсинки (шведское название - Гельсингфорс) является столицей Финляндии и административным центром ляни Усима. Город стоит на берегу Ботнического залива…

Ресторан Франческо в Санкт-Петербурге

Ресторан Франческо в Санкт-ПетербургеРесторан "Франческо" — уютное и подходящее место для тех, кто хочет насладиться блюдами изысканной итальянской кухни и окунуться в тихую и радушную атмосферу. Мягкие кресла и роскошный интерьер, выполненный в итальянском стиле, создают комфортную обстановку и располагают к искреннему общению.

Отдав предпочтение нашему заведению, Вы не пожалеете о своем выборе. Мы найдем столик, который придется Вам по душе, и станет укромным местом для семейного ужина, романтической встречи или деловых переговоров. Меню ресторана предсталяют различные блюда итальянской кухни, изысканный вкус которых удивит даже гурмана.

Любителей коктейлей и спиртных напитков несомненно порадует разнообразие барной карты. Приветливый персонал предоставит быстрое и качественное обслуживание, что позволит Вам расслабится и насладится настоящим итальянским гостеприимством. Новое оборудование ресторана отвечает последнему слову техники, а высококлассные повара порадуют своими фирменными блюдами. Посетив ресторан Франческо один раз, Вы не останетесь равнодушным и обязательно захотите окунуться в его обстановку еще раз.

Для постоянных гостей у нас действует специальная система обслуживания - мы обязательно учтем любые Ваши пожелания и предпочтения. Наш персонал позаботится о том, что бы каждый посетитель чувствовал себя желанным гостем в нашем заведении. Ресторан "Франческо" станет для Вас местом, которое будет связано с самыми прекрасными моментами и воспоминаниями. Наши двери всегда открыты для новых гостей и постоянных посетителей. Мы будем рады Вас видеть!


Азия - Столицы и города

Абу-Даби - Объединённые Арабские Эмираты - Фото - ДостопримечательностиАбу-Даби (Абу-Заби) - столица Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и порт в Персидском…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

«Октябрь» (киноконцертный зал) (улица Новый Арбат, д. 24). Открыт в 1967. Архитекторы М.В. Посохин, А.А. Мндоянц, Ю.В. Попов и…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Изучите историю и узнайте о знаменитых спектаклях в легендарных театрах Санкт-Петербурга.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Монферран (Monferrand) Август Августович (1786—1858), архитектор; представитель ампира. По происхождению француз.