Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Мадрид - столица Испании - ФотоМадрид - столица Испании и административный центр автономной области и провинции Мадрид - находится в…

В Москву приезжает огромное количество разных туристов

В Москву приезжает огромное количество разных туристовВ Москву приезжает огромное количество разных туристов, разговоры о Кремле и Красной площади не умолкают ни в одном уголке мира. Но всё же, эти достопримечательности столицы не единственные, это всего лишь начало предстоящего путешествия в мир истории и такой манящей современности. Классический тур по Москве включает в себя посещение известных исторических памятников, такие поездки пользуются огромной популярностью и рассчитаны на туристов с разными финансовыми возможностями. Также, такую экскурсию вы сможете организовать самостоятельно, руководствуясь лишь своими интересами и пожеланиями, составляйте свой собственный маршрут.

Архитектура Москвы достаточно богата и самобытна, недаром она пользуется спросом у любопытных туристов разных стран. Прогулявшись по известным улицам, вы сможете своими глазами созерцать неописуемую красоту и загадочность старинных особняков и рассмотреть живописную панораму города. Также, туристов привлекают многочисленные храмы и монастыри, такие как: Казанский собор, роскошный храм Христа Спасителя, наикрасивейший собор Василия Блаженного и т.д. Тысячи верующих стремятся в эти святые места, украшенные так роскошно, что невольно завораживает взгляд.

Москва с каждым днём становится всё краше и интереснее, появляется огромное количество парков, где каждый желающий сможет отдохнуть и насладится природой. Открываются всё новые и новые музеи, парки искусств, где можно познакомиться с необычными бронзовыми скульптурами. Обязательно посетите Аптекарский огород, здесь вы сможете понаблюдать за необычайными и редкими растениями планеты. Для детей в столице предусмотрены различные аттракционы, аквапарки, кафе и пиццерии, планетарии и кукольные театры и т.д.

Конечно, для того, что бы по - настоящему насладится столицей златоглавой, нужно здесь задержаться хотя бы на несколько дней. Отели и гостиницы в Москве рассчитаны на разную категорию граждан, вы можете поселиться как в центре, став обладателем роскошного номера, так и выбрать уютную гостиницу на окраине. Отель «Милан» расположен на юге Москвы, на пути из аэропорта «Домодедово» в центр столицы. Зеленый район Москвы, где находятся популярные среди москвичей и гостей города, живописные места для отдыха - царские музеи-заповедники «Царицыно» и «Коломенское». Из окон отеля открывается вид на Борисовские пруды, рядом парк «Яблоневый сад» - идеальное место для пробежек и прогулок. 


Азия - Столицы и города

Сеул - Республика Корея - Фото - ДостопримечательностиСеул, столица Республики Корея, расположен на реке Ханган, в 90 км от залива…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Красные казармы (Краснокурсантский проезд, 5/5), один из служебных корпусов дворцово-паркового ансамбля Екатерининского дворца.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Армянское кладбище (набережная р. Смоленки, 29), на острове Декабристов, на правом берегу р. Смоленка.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Шервуд Леонид Владимирович (1871—1954), скульптор, заслуженный деятель искусств РСФСР (1946).